Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Измена беременной женщины?

Измена беременной женщины? 08 Фев 2020 20:44 #21

  • jenka
  • jenka аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет. Я расскажу тебе очень кратко мою историю и ты всё поймешь. Она вообще другая но.. В общем я как то начал встречаться с одной, она меня ревновата, называла всех шлюхами, кто там лайк поставил или что то подобное, все кто добавлен в Вк и прочее. Ну я никогда ни за кем не следил, а на нее обратил почему то внимание. Время шло, месяц другой, цветы на подоконники.КАк то раз я ездил к ней целый месяц каждый день.. и под новый год на моей машине сломались тормоза. В общем меня не было пару дней. В начала января она мне заявила что у нее там болит. Я был глуп.. я спал с ней.. Она начала откручиваться. Я чуть с ума не сошел за январь, такой подарок на новый год. Букет венеричек подцепила. В общем она и в псих больницу даже подумывала меня сдать, и мамой клялась что не изменаля. В февраля она подцепили еще там.. Это поведение лживой женщины.!

А теперь про ваш случай. ТУт пишут что вам нужно копить деньги на ДНК тест и прочее).. Ничего копить вам не нужно.. она вам всячески дает понять что ребенок не ваш!, Она морозиться, аборт она тоже не делает. Она знает от кого залетела. У меня та о которой я писал выше.. сказала мне как то, я еду с подругами в подмосковье.. мол не хочешь ли... ну она знала что я не поеду. Она уехала, я ей звонил в 23 вечера.. и она вдруг сбросила трубку после пары минут бесед и отключила номер.!! Как я потом узнал она была у кого то и не в Москве. Нужно было видеть ее лицо когда я сказал показать мне в личном кабинете ее роуминг звонки.. Она никуда не уезжала из Питера! Это я вам к тому, что беременная от вас бне аба так себя вести не будет! Она шлюха- натуральная! Вам не нужно ничего делать, тестов днк и прочего. Я советую вам с ней не связываться.
Самый важный совет, если ты придешь сюда и прочтешь его.. Не думай, не крути в своей голове что и как. Не верь ей. Простой уйди в сторону. Мне некому было дать такой совет в то время. Я чуть с ума не сошел, я начал ее ревновать, следить за ней, думать и гадать. Здоровье свое подрывал. Как то раз я пил водку каждый день по бутылке. Она помирились мной.. я дурак, и поехала на майские таскаться.. с этим звонком моим... послденим. Я больше с ней не виделся, я послал ее промучившись пол года! Я тебе советую, просто забить на нее. БАба скрывает тебя на работе, динамит тебя. Послушай видимо ты еще баб плохо знаешь, она мерзкая изворотливая манипуляторша. Тебе нужно повзрослеть, знай что ребенок не твой, и накажи эту стерву, шанс у тебя будет. Ну у по хорошему тебе нужно просто начать новые отношение, и уйти от нее в сторону. Она прибежтт к тебе когда ты на нее плюнешь. Но упаси господь тебя от такой бабы. Я знаю что я говорю, перечти мое сообщение пару раз и скопируй его.) Оно спасет тебе кошелек нервы и здоровье. ЗАбей на нее, она грязная лживая стерва, ты смотришь на нее глазами влюбленного мужчины. Посмотри на нее со стороны. На ситуации свою со стороны, так как будто прошло пять лет после этих событий. удачи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 16 Авг 2020 14:51 #22

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Беременные изменять могут. Знаю двух женщин, которые это делали. На поздних сроках делают это поверхностно, без проникновения. Многие современные женщины детей не любят, или не особо любят. Поэтому, проблемы с ребёнком их могут не особо волновать. Всё зависит от женщины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 07 Нояб 2020 14:21 #23

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброе время суток. Решил спустя полтора года написать, конец этой истории....
В общем, спустя пару месяцев, как я написал этот пост, проезжал мимо ее дома к своему дяди, и встретил её бывшего возле ее дома, он меня заметил, догнал, и начал угрожать, и хватататься, что она его, и мол что не нужно было копаться в её прошлом :lol: . Ну я посмеялся (тогда мне уже было весело, как я кго увидел) .
Моя мама всё общается с этой женщиной... Всё думает что это "мой внук", ну а мне всё равно, я увидел многое.....
Наступает июнь, рождается ребёнок, я узнаю что она вышла замуж за бывшего, что был у дома. Проходит ещё пару недель, она мне пишет" Прости за всё " :lol: . Ну я ей решил подъиграть. Мы встретились, она начала жаловаться как ей не хватает денег, нет помощи от мужа, пару месяцев в браке, а уже подала в суд на развод, не против теста ДНК(но тут я решил потянуть со временем, потому что дама делает всё что захочет,и манипулятор 70го уровня, мало ли, может еще експертизу подкупила.). В общем начала меня обрабатывать как следует и мою маму.... Я её игнорю, далее меня увольняют с работы где мы познакомились, увольняют по инициативе ее подруги (зам директора) , ну естественно повод "личная неприязнь" ( дааа вот так вот бывает...) я много не потерял, нашел работу по круче.
Наступает октябрь -ноябрь, я живу на съемной квартире со своей любимой девушкой, но бывшая всё не отчаиваится, всё общается с моей мамочкой, и я со своими родсветниками перестаю общаться примерно на пол года, так как считаю это предательство. 2020 год февраль, моя бывшая гвоорит моей маме, как ее уже бывший муж достал,:"ездиет и ездиет, надоел уже, я его не хочу видеть. Я его выгоняю, он мне говорит " Этой мой ребенок, он записан на меня". И т.д" . Короче дама ппц насколько мутная....
Наступет март, я звоню своей бывшей, хочу сделать ей предложение сделать ДНК тест, но она теряется.... Трубку не берет, на сообщение не отвечает, подруги её писал, та тоже игнорит. Ну ок, нет так нет..... И после моего предложения она перестает общаться с моей мамой, хотя и в этот момент, моя девушка ей написала какая она ш.....а, может после этого она решила отморозиться....? Ну вообщем, я так понял, папочку своему сыну она нашла, днк тест делать не хочет- полный игнор.
Ребенок на меня вообще не похож, ни на меня, ни на одного моей родсвеника. Вот скажите мне пожалуйста, я вот наблюдаю, все дети похожи на своих отцов, генетику пальцем не раздавишь, а тут ни чего общего со мной....
Короче, живу я спокойно и счастливо, нашел себе девушку, первый я у неё, благодаря неё, я понял, что все мои бывшие меня не любили, и почти у всех моих знакомых, их женщины не любят их, а ими пользуются и манипулируют.
Особенно благодарен Александру Бирюкову, за его книги, теперь знаю, какую нужно себе выбирать спутницу жизни, да и в манипуляшках разбираться стал, розовые очки снял, так сказать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав П.

Измена беременной женщины? 28 Апр 2022 00:14 #24

Думаю, что были параллельно отношения, забеременела от другого мужчины, а с вами был секс во время месячных поэтому была кровь.
ДНК тест надо делать чтобы убедиться в отцовстве ребенка. Сейчас отцом ребенка могут сделать любого мужчину без его согласия просто со слов матери
Последнее редактирование: 12 Май 2022 13:19 от Александр Бирюков. Причина: Не нужно делать несколько сообщений подряд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 12 Май 2022 13:19 #25

Станислав П, Не нужно делать несколько сообщений подряд. Собирайте весь текст в одно сообщение. Здесь форум, а не чат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 31 Янв 2024 10:50 #26

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Смотрите сами, вы удивились сначала, за что вам такая инициативная девушка. Добрая и хорошая. И с подвохом, как оказалось.

Смею предположить, что у нее был один паттерн поведения в голове, который сменился другим (-ми). Может даже низкая самооценка или жалость сменилась на доминирование. Для низкоранговой высокопримативной самки такой винегрет возможен. Беременность здесь не играет роли, наоборот, бывает это толчок к тому чтобы творить дичь.

Ну и вы ведете себя как алень. Начали тратиться на нее как в фильме "Волк с Уолл-стрит". Пересмотрите его, чем все закончилось. То есть вы подхватили ее паттерны, как говорится, вы оба зацепились друг за друга как щепки в водовороте и устремились на самое дно. А родственнки - вам в довесок.

И это только начало. Но бабы эти могут стабилизировать ситуацию, им тонуть ни к чему, не алкашки, ни сумасшедшие, - правда, кто знает. Если устаканится, то не в вашу пользу, конечно.

Обычная история подкаблучника. Тут мужчины иногда пишут как женщины их бьют. Тоже банальная вещь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 06 Фев 2024 23:20 #27

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Очень подозрительное поведение у девушки. Я бы посоветовала отстраниться от неё, а когда она почувствует, что партнер от неё уплывает, то начнёт выходить активно на связь (а она начнёт, поверьте). Скажите ей, что она своим поведением вызвала у Вас подозрение в изменах и Вам нужно подтверждение, что ребенок именно Ваш. Деньги на неё не спускайте, очень советую сделать ДНК-тест после рождения ребенка, до рождения отложите n-ую сумму на ребенка, если тест окажется положительный, то поступайте по своей совести. Ребенок точно не виноват, что мать идиотка, а Вы были не очень аккуратны в выборе партнерши и при ПА. Если тест отрицательный, то спустите на себя любимого, чтобы отойти от такого стресса. Мужчины, берегите свои нервы и выбирайте партнерш лучше. И не создавайте несчастных детей, пожалуйста, они наше будущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум