Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка и ее собака

Девушка и ее собака 10 Окт 2023 12:26 #11

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Дама с собачкой это целое социальное явление, склад характера, состояние психики. Собак дома в основном держат люди одинокие. Не в плане статуса, а образа жизни. Задумайтесь, какими принципами руководствуется девушка заводя собаку? Потребность в тех эмоциях, которые она не может получить при общении с людьми. Соответственно собака в сердце девушки будет всегда и её значимость ни как не меньше мужчины. А поскольку женщины более эмоционально вовлечённые в процессе взаимоотношений, то эмоции от мужчины не будут доминирующими в её потребностях. Поэтому и роль мужчины в её жизни не будет основной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка и ее собака 28 Окт 2023 07:18 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Олег Попов пишет:
....Соответственно собака в сердце девушки будет всегда и её значимость ни как не меньше мужчины. А поскольку женщины более эмоционально вовлечённые в процессе взаимоотношений, то эмоции от мужчины не будут доминирующими в её потребностях. Поэтому и роль мужчины в её жизни не будет основной.

Интересная теория... Не возьмусь утверждать, что сие есть правило, но мой жизненный опыт подтверждает сказанное. У моей второй бывшей жены тоже была собака, она время от времени про неё вспоминала, рассказывала про неё. Потом появилась кошка, о которой она тоже хорошо заботилась. Нельзя сказать, что вот от кошки она фанатела, но относилась с любовью. Наши отношения от этого не страдали. В браке с ней был счастлив, но, как итог - уехала к себе домой "закрыть дела" и не вернулась. Вернее вернулась, но только за вещами... Ни попыток сохранить семью, ни назвать причины такого поступка - ничего я от неё не увидел и не услышал. Ей так надо было, видно.
Ах, да, что характерно. Всячески подчеркивала, что людей ненавидит, но зато очень любит животных. Меня всегда такие люди настораживали и, как видно, обоснованно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум