Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 13:53 #21

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Котичег пишет:
Френдзона в моём понимании, это когда вместо отношений дают жвачку, где отношения не развиваются, а ходят по кругу. Много было историй когда переспав, дама переводила мужчину в глухую френдзону. Ошибка здесь в том, что она изначально его держала там, а разовый секс, это только средство длительного удержания во френдзоне. К каждому мужчине подбирается свой ключ. А поцелуи и секс, это всего-лишь инструменты в арсенале подобных дам, для закрепления мужчины возле себя.
Так что в поцелуях с языками и обнимашках, на мой взгляд нет ничего необычного. Я писал раньше, но повторюсь, что некоторые дамы делают всё вышеперечисленное от скуки, или чтобы не быть ночью одной.
Но как мне показалось, автор темы хочет нормальных отношений, а не получить секс.

Ваше понимание отличается от общепринятого, которое состоит в том, что френдзона как раз и является зоной, в которой присутствие секса исключено.
Последнее редактирование: 27 Нояб 2017 13:57 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Анна

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 14:11 #22

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
max пишет:
Ваше понимание отличается от общепринятого, которое состоит в том, что френдзона как раз и является зоной, в котором наличие секса исключено.

Если мы говорим про регулярный секс, то вы абсолютно правы, если же речь о разовом сексе, которого в дальнейшем не предвидится, то это девиация френдзоны. Цель любой френдзоны, это удержание человека возле себя для использования его в своих личных интересах, при этом человек не получает то что он хочет. Мы, мужчины, очень разные, и женщины это хорошо знают, подбирая к каждому мужчине свой ключ. Кому-то для удержания во френдзоне достаточно намёков на отношения, кому-то лести и похвал, кому-то иллюзии подчинения мужчине, кому-то поцелуев (и с языком), кому-то секс (как исключительная мера). Здесь всё зависит от степени заинтересованности женщины в вас, как в очередном алене. Слушаем песню Чижа "динамовский вальс".
Весь фокус в том, что секс здесь особой роли не играет. Он лишь инструмент для удержания, а не элемент отношений исключающий френдзону. Главное это удержание и использование в личных целях. Человек хочет полноценных отношений и эмоций с регулярным сексом , а получает лишь обещания, поцелуи, разовый секс (ненужное зачеркнуть). А многие дамы на таком удержании создают семьи, и живут годами. Этакая френдзона хард версии :woohoo: Заканчиваются подобные истории как правило очень печально, когда находится новый алень, и дама, выжав предыдущего, сваливает в новую жизнь с новым удержанием. Моя вторая БЖ как раз из таких .
Подозреваю, что про исключение секса из френдзоны А. Бирюков написал не просто так. Если сегодня он напишет про возможный секс во френдзоне, то завтра толпы не очень здоровых на голову мужчин начнут видеть/подозревать в нормальных отношениях френдзону. :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 27 Нояб 2017 14:28 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Lara , Vasya, Знахарь

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 14:43 #23

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
А. Бирюков разделяет понятия "манипуляция" и "френдзона" по признакам. Но по сути они очень похожи, поэтому я пишу про френдзону оперируя понятиями манипуляции.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara , Vasya

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 19:37 #24

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Котичег пишет:
А. Бирюков разделяет понятия "манипуляция" и "френдзона" по признакам. Но по сути они очень похожи, поэтому я пишу про френдзону оперируя понятиями манипуляции.

Похожи, как простуда и аспирин. Вы вводите людей в заблуждение своими личными трактовками общеизвестных понятий. А. Бирюков тут не при чем, при всем уважении. Раскрытие понятия "Френдзона" даже в википедии есть:
Френдзона, или зона дружбы (англ. Friend zone) — ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого только как друга[1][2][3]. Как правило, это некомфортная ситуация, для человека, страдающего от неразделённой любви[4][5][6]. Если объект обожания не отвечает взаимностью на заигрывания или симпатию со стороны влюблённого, но при этом всячески удерживает его у себя, это называется «отрицанием френдзоны»[7].
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 28 Нояб 2017 01:25 #25

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
max пишет:
Котичег пишет:
А. Бирюков разделяет понятия "манипуляция" и "френдзона" по признакам. Но по сути они очень похожи, поэтому я пишу про френдзону оперируя понятиями манипуляции.

Похожи, как простуда и аспирин. Вы вводите людей в заблуждение своими личными трактовками общеизвестных понятий. А. Бирюков тут не при чем, при всем уважении. Раскрытие понятия "Френдзона" даже в википедии есть:
Френдзона, или зона дружбы (англ. Friend zone) — ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого только как друга[1][2][3]. Как правило, это некомфортная ситуация, для человека, страдающего от неразделённой любви[4][5][6]. Если объект обожания не отвечает взаимностью на заигрывания или симпатию со стороны влюблённого, но при этом всячески удерживает его у себя, это называется «отрицанием френдзоны»[7].

В Вике есть даже понятие любви, но этот бред я тут постить не буду.
Вам нравится Вику цитировать или просто спорить? Человек вам чётко обосновал свою позицию по френд-зоне. У вас есть веские контр-аргументы, кроме цитирования Вики?
Я тоже спорю с Ктичегом, но уважаю его точку зрения, ибо она обоснована и, как по мне, имеет право на существование. То, что МЧ обломилось пососать губы сей мадам, отнюдь не значит, что он будет у неё в фаворе. Я даже допускаю мысль о разовом секасе, но отработает он за него с лихвой, в надежде на повторный. За муть вам уже всё расписали и именно поэтому автор создал данную тему, что ничего определённо понять не может. Читайте внимательно, что ли посты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Vasya, Знахарь

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 28 Нояб 2017 11:34 #26

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Святогор пишет:
За муть вам уже всё расписали и именно поэтому автор создал данную тему, что ничего определённо понять не может. Читайте внимательно, что ли посты...

Я как раз и имею в виду, что автор понять не может из за того, что тормозит и ждет активных действий от девушки. Он предложил ей отношения? Нет, он спрашивал госпожу, как она к нему относится, казнит или помилует. Он предлагал ей посмотреть кино у него дома? Нет. Муть и непонятки из за действий автора 146%, вернее их отсутствия, девушка не при чем. Она свою задачу выполнила - продемонстрировала симпатию. И охотно ходит на свидания и не против контактов. Ожидать большего от нормальной девушки глупо, на мой взгляд. Нужно самому действовать и продвигать отношения.

На счет френдзоны - я не спорю. Я пытаюсь внести ясность в обсуждение. Потому как Котичег написал "френдзона", имея в виду манипуляции или еще хз что. А ТС прочитает и подумает что гаплык, ему ничего не светит и сольет нормально относящуюся к нему барышню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 28 Нояб 2017 11:56 #27

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
max пишет:
Она свою задачу выполнила - продемонстрировала симпатию. И охотно ходит на свидания и не против контактов. Ожидать большего от нормальной девушки глупо, на мой взгляд. Нужно самому действовать и продвигать отношения.

На счет френдзоны - я не спорю. Я пытаюсь внести ясность в обсуждение. Потому как Котичег написал "френдзона", имея в виду манипуляции или еще хз что. А ТС прочитает и подумает что гаплык, ему ничего не светит и сольет нормально относящуюся к нему барышню.

???! Камрад, вы посты читали вообще в начале темы? И я, и Котичег, и Бирюков Александр - никто не видит тут искренних симпатий и перспектив со стороны этой барышни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 28 Нояб 2017 12:10 #28

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
max пишет:
Она свою задачу выполнила - продемонстрировала симпатию.

Предлагаю поставить ей за это памятник ! Это ведь так тяжело, продемонстрировать симпатию.

max пишет:
И охотно ходит на свидания и не против контактов.

Женщина должна быть "не против", а "за", и сама активно участвовать в этом. Иначе это получается чистый аленизм, где вся роль женщины в отношениях сводится лишь к благосклонному принятию всего того что бросается к её ногам. Мужчина оказывается в положении просящего, а женщина в роли царицы, каждый косой взгляд которой вершит судьбы.

Рекомендую освежить в памяти Если женщина любит, она пройдёт сквозь стену

И из личного опыта.
Отношения, это всегда когда двое. Если вы ведёте себя активно, а женщина лишь принимает ваши ухаживания, то это выстрелит потом. Обязательно выстрелит, и именно потому что изначально женщина не была сильно заинтересована в общении с вами. Этот интерес , либо он есть, либо его нет. Всё остальное от лукавого. Привязанности, и более глубокие чувства, возникают со временем, но все они основаны на начальном интересе женщины к вам.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 28 Нояб 2017 12:40 #29

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Котичег пишет:
Привязанности, и более глубокие чувства, возникают со временем, но все они основаны на начальном интересе женщины к вам.
Все мы знаем про демоверсию, женщина может поиграть в демо, и потом всёравно начнуться проблемы.
Что делать, на детектор лжи водить наверно надо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 28 Нояб 2017 12:55 #30

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
dms пишет:
Все мы знаем про демоверсию, женщина может поиграть в демо, и потом всёравно начнуться проблемы.
Что делать, на детектор лжи водить наверно надо))

Может ! Ещё как может ! А ещё у неё может быть любая другая заинтересованность кроме любовной. Я не писал о заинтересованности как о абсолюте, после которого можно окончательно расслабиться. Любой корыстный мотив рано или поздно всплывает, и ваша задача понять его и отреагировать на него. Но если нет даже заинтересованности, то смотреть дальше нет смысла.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум