Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свидания с минимальными затратами в зимнее время

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 18 Окт 2018 03:19 #11

Кура-дурица пишет:
... а лучше пусть она возьмёт термос или бутеры :)

Тоже вариант. Кстати, многое скажет о женщине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 16 Нояб 2018 10:35 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Кура-дурица пишет:
... а лучше пусть она возьмёт термос или бутеры :)

Тоже вариант. Кстати, многое скажет о женщине.
Это все-таки свидание или зимний переход через Альпы? Или просто культ еды?

Почему обязательно что-то точить на свиданиях, хоть кофе, хоть бутеры, хоть еду в ресторане...Почему нельзя просто два часа пообщаться без никакой еды, а нормально попить и поесть дома ДО ПРОГУЛКИ? Одеться по погоде?..Кстати, обувь и зимняя одежда для многочасовых прогулок есть не у всех, особенно если человек ездит на машине.

В любом случае, можно спланировать прогулку и одежду заранее, а не доводить друг друга до состояния "замерзли так, что надо немедленно пойти выпить, поесть и как-то согреться", и все равно заболели на следующий день от переохлаждения. Зато были друг другу интересны и не могли наговориться и нагуляться.

Мужчина, который все время что-то перекусывает, берет с собой термос и бутерброды - это, скорее всего неорганизованный слабохарактерный мужчина, который даже правильное питание себе дома и по расписанию не может организовать, поэтому вечно голодный. Женщина, которая все время что-то жует и таскает везде пирожки и бутеры с термосами, скорее всего будет толстушкой, у которой полная сумка крошек, поломанных печенек и руки в повидле:)))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 16 Нояб 2018 10:38 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 16 Нояб 2018 23:07 #13

Анна пишет:
Почему обязательно что-то точить на свиданиях, хоть кофе, хоть бутеры, хоть еду в ресторане...Почему нельзя просто два часа пообщаться без никакой еды, а нормально попить и поесть дома ДО ПРОГУЛКИ? Одеться по погоде?..

Понятия не имею, почему женщины непременно настаивают на кормёжке.
Лично я следую пословице "жратва - дело свинячье" и не превращаю свидание в свинание (откорм свиней). Поесть можно и дома, ДО встречи.
Но дамы почему-то так не считают. Почему? Проверяют платёжеспособность и управляемость мужчины? Голодные и не могут поесть дома?
И одеваюсь всегда так, что уж за час прогулки точно не замёрзну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 17 Нояб 2018 09:05 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Лично я следую пословице "жратва - дело свинячье" и не превращаю свидание в свинание (откорм свиней). Поесть можно и дома, ДО встречи.
И одеваюсь всегда так, что уж за час прогулки точно не замёрзну.
:) Свинание - это хорошее название. Запомню. Это прекрасно.

А как вы обычно прекращаете свидание когда через час замерзли и вам пора домой цивилизованно ужинать? А дама все еще гуляет, общается и оторваться от вас не может?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 18 Нояб 2018 02:51 #15

Анна пишет:
А как вы обычно прекращаете свидание когда через час замерзли и вам пора домой цивилизованно ужинать? А дама все еще гуляет, общается и оторваться от вас не может?

Написал выше, что ем перед свиданием. И могу гулять хоть 6 часов подряд. И даже если не ем, то вряд ли умру из-за пропуска 2 часов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 29 Сен 2019 13:33 #16

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
такие на вес золота и обычно уже "разобраны", в основном остаются халявщик и динамщицы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 02 Нояб 2019 13:02 #17

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Анна пишет:

А как вы обычно прекращаете свидание когда через час замерзли и вам пора домой цивилизованно ужинать? А дама все еще гуляет, общается и оторваться от вас не может?

Хм. Если оторваться не может... Это настораживает...
Если мне эта дама нравится, то предложил бы поужинать вместе.
Хотя, до такого дело бы не дошло.
Какой ужин, если свидание?
А если педант, и по распорядку жрать пора,
то свидание надо назначать в свободное время.
Интересно послушать ответ женщины во время свидания
после реплики мужчины:
- "Мне жрать пора."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 02 Янв 2021 10:08 #18

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Люди разные. Кто-то может питаться один раз в сутки, кто-то может ест много, часто и никогда не толстеет. Это не плохо, не хорошо, это может быть индивидуальной особенностью. На первом свидании можно не понять. Но если человек каждый раз хочет есть, да ещё и по два раза, то организм такой. С таким придётся жить. Это не лечится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум