Как минимум один раз в неделю я в какой-нибудь из своих личек (ВК, телеграм, электронная почты) получаю интересное письмо. Там очередная, или уже какая-нибудь знакомая, дама пытается выразить мне свою симпатию и завязать или возобновить отношения.

Делают они это очень интересным способом: отправляют мне фотки различной степени собственной обнажённости. От чуть приподнятых футболок и ног в чулках до голых грудей, задниц и, простите, половых органов. Иногда даже в форме видео. Обычно это сопровождается какими-то скучными поболтушками и происходит по нарастающей. То есть вначале это маечки и чулки, а потом – индивидуальные иллюстрации гинекологических справочников.

Цель этих женщин абсолютно понятны и вряд ли следует их как-то объяснять. Однако при этом дамы, что интересно, никак не пытаются продемонстрировать какие-то человеческие качества. Они сразу же, с первых строчек своего письма, позиционируют себя как кусок мяса, как интим-куклу – и не более. То есть они сами, я подчеркну – сами! – объективируют себя и даже не пробуют показать себя как личность, как человека. Они не интересуются мной, не рассказывают о себе, не пытаются обсудить будущее, семью, не старается заинтересовать тебя чем-то серьёзным, в конце концов! Чтобы ты понимал, куда тебя просят вложить твои силы и время. Они просто по собственной инициативе скидывают голые фотки. И всё.

При этом они не требуют денег, завоевательств или беготни. Они уже здесь и сейчас готовы в постель. Сами зовут, аж звон в ушах. Причём дамы – не фейки и не откровенные марамойки. Высшее образование: кто педагог, кто врач, кто химик, кто бухгалтер. Хорошая работа. Возраст далеко не старческий. То есть как бы можно было бы предположить наличие в голове какого-нибудь мозга, а не только животных инстинктов. И всё равно – дальше обнажёнки фантазия не заходит.

Почему так? Я вам скажу, почему.

Похотливые животные!

Как воспитывается среднестатистическая женщина? В матриархальной семье. Либо без отца вообще, либо с отцом-подкаблучником, загнанным глубоко под плинтус, без права голоса. То есть с рождения девочка впитывает ненависть и презрение к мужчинам. Мама постоянно пытается найти ей нового папу, но все они оказываются похотливыми козлами, которым нужно только одно. Так девочка и вырастает в женщину с полной уверенностью: мужчины это никчёмные, тупые, грубые, похотливые животные, которым нужно только одно. Женское тело, и чем более голое и доступное, тем лучше, тем результативнее. Ну как голодная собака и кусок мяса. Поэтому если ты хочешь получить доступ к какому-то понравившемуся тебе мужчине, если ты хочешь заинтересовать его, то не надо долгих разговоров. Просто скидывай голые части тела, постепенно приближаясь к гениталиям. Если не клюёт – скидывай видео понятного характера. На это уж точно клюнет. Не может не клюнуть. Ведь кроме мяса ему в жизни ничего не нужно и ничто не интересно.

А если не клюнул – значит просто гей или импотент. Но чтобы не терять контакт, можно периодически, раз в месяц, скидывать новые фотки. В новом белье, в новых позах и так далее.

Прилип к постели

Между тем, в этом есть большой подвох для мужчин. Уже к возрасту 20+ эти женщины имеют огромный опыт соблазнения и громадный интимный опыт. Они перепробовали всё и натренировали навыки опытной путаны. Это скромная девушка не знает, как сказать мужчине, что он ей нравится. Она стесняется и путается в словах. Теряется в многословии или наоборот тупит, будто в ступре. А эти – бронебойно, бесстыдно и прямолинейно соблазняют, крутя перед твоим носом содержимым своих трусов. Многие соблазняются. И – всё, в общем-то. Они в медвежьем капкане. Их очень быстро и накрепко привязывают качественными, я бы даже сказал – профессиональными - интимными утехами. Мужчина западает на женщину, вернее на её тело и на интим и получает крепчайшую психологическую зависимость. Даже если он попытается расстаться, найти замену, какие-то новые отношения – он всё равно будет привязан к этой даме.

Ядовитый клей

Вредоносное влияние блудниц на мужчин – это не метафора и не какая-то неведомая метафизическая энергия, карма или что-то подобное. Это вполне конкретная психологическая привязка с помощью сильных эмоций. В данном случае – с помощью сильного удовольствия. Удовольствие, конечно, кратковременное и сопровождается кучей проблем с дурной женщиной – но при этом сильное. К нему хочется возвращаться и возвращаться. Мужчина превращается в наркомана, который всецело зависит от одного барыги. Знает, что разрушает себя, что всё это неправильно, токсично – но всё равно раз за разом идёт к нему за новой дозой яда.

Мужчина как бы приклеивается к женщине ядовитым клеем. Существует одна история о Геракле. Его жена, Деянира, хотела привязать к себе мужа, дабы он не ушёл к другой. Она намазала одежды супруга кровью кентавра Несса, но вместо приворотного действия одежда намертво приклеилась к коже Геракла и стала причинять невыносимую боль. Снять одежду не получалось – вместе с ней отрывались куски кожи. В результате Геракл приказал сжечь его на костре.

Эта история очень ярко и точно описывает и прилипчивость, и токсичность сексуальных утех с шалавой. Когда ты пытаешься отделаться от неё, отсепарироваться – чувствуешь страшные страдания. Но если возвращаешься – то продолжаешь находиться во власти блудницы. Лишаешь себя возможности создать что-то серьёзное и здоровое с другой женщиной. Или хотя бы жить одному, без женщин вообще. Любые попытки начать что-то с другой женщиной заканчиваются разочарованием: «Нет, это не то».

Именно поэтому многие женщины-блудницы пытаются как можно скорее затащить мужчину в постель. Чтобы привязать его интимом. Чтобы он прилип к её причинному месту. А дальше – делай с ним что хочешь.

Что делать?

Дабы не впасть в гормональный угар, направленный на негодную женщину, не потерять голову от её интимной привязки, не залипнуть на этой особе, я советую:
1. Не поддавайся на сексуальные провокации. Не клюй на все эти фоточки-видосики.
2. Избегай дурных женщин, блудниц. Не общайся с ними. Общение затягивает, ты привыкаешь к человеку, и однажды ты чувствуешь нуждаемость в нём. Лучше не пообедать, чем съесть тухлятину. Лучше быть одному, чем с блудницей.
3. Не спеши с постелью, особенно если это малознакомый человек.
4. Не связывайся с бывшими. Бывшие нередко снова выходят на связь, начинают пинговать: лайкать, писать поболтушки, а затем, если это не помогает, переходят к тяжёлой артиллерии в виде фоточек.
5. Не бойся одиночества. Тренируй в себе навыки одиночки, учись быть самодостаточным.
6. Прокачивай волю и «человеческие» интересы. Чтобы было проще соскочить с интимной привязки, если вдруг засосало.
 


Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте