Счастье всегда деятельное. Невозможно стать счастливой, сидя у окна и дожидаясь почтальона со волшебным письмом. Или мужчину мечты, который явится из ниоткуда и увезёт тебя прямиком в страну чудес.

Если ты чувствуешь, что этот мужчина - твой, то действуй! Пусть не будет никаких преград между ним и тобой. Пусть он чувствует, что ты стремишься к нему, а не отсиживаешься за мнимыми препятствиями. 

Не забывай, что мужчины всё чувствуют и понимают иначе, нежели женщины. Твою неуверенность в себе он поймёт как незаинтересованность лично им. А сильный духом мужчина никогда не будет с той, которой он неинтересен и не нужен. Твои сомнения и колебания он поймёт как отсутствие любви. А зачем ему быть с той, которая его не любит? Если женщина сама не стремится к мужчине, он решает, что у неё есть другой. А кому хочется быть на скамейке запасных? 

Очень много женщин ломают отношения тем, что их любовь бездейственна. Они любят где-то в глубине души, хотят быть с мужчиной и даже мечтают дарить ему уют, заботу, ласку. Но при это ничего не делают. Все их желания и мечты так и остаются желаниями и мечтами. Женщина может рыдать от безысходности и от того, что мужчина воспринимает её как-то не так, но даже не пошевелится при этом. Она так и сидит у окна, ожидая волшебного почтальона. 

А мужчина видит, что не очень-то и нужен, и уходит. 

Или, наоборот, женщина вываливает на мужчину ушат своих страхов, сомнений, колебаний, выдуманных препятствий. Начинает всё усложнять на ровном месте. На тебе, мол, всю эту чернуху. Что хочешь с ней, то и делай. Разбирайся, копайся, но сделай меня счастливой. 

Мужчина, который ожидал от женщины уюта и комфорта в паре, получил воз негатива. Будто ему мало этого хлама во внешнем мире. А ещё он видит, что перед ним женщина с незрелой личностью, которая не умеет любить.

Женщина счастлива отношениями со своим мужчиной. Но без труда, без преодоления препятствий отношений не будет. И даже волшебный почтальон с письмом счастья не поможет.


Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте