Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как прогорел на жалости к женщине.

Как прогорел на жалости к женщине. 18 Фев 2021 02:12 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
История как не надо помогать женщине и рассчитывать что она может что-то к вам чувствовать. И для наглядности как глупая женщина слепо следует своему инстинкту. Ситуации когда спать хочет с одним, а семью с другим и примечательна она тем, что ожп плохо скрывала свои истинные чувства, инстинктивные реакции. История такая: На работе познакомился с женщиной(пусть Маша) ровесницей(28лет). Вместе работали какое-то время, общались. Она из женщин которым явно требуется мужская поддержка. Наивная, глуповатая в хозяйственных вопросах, парой рассеяна, но чем то она мне понравилась тогда, зацепила, и я позвал ее погулять. Устроил свидание в машине т.к. пандемия, все закрыто. Покатались, поели, поболтали. Скоро стало ясно, что интереса у нее продолжать общение не возникает, хотя после обеда, она разговорилась и рассказала, отвечая на мой вопрос, о прошлых отношениях. Там было 7 лет сожительства с парнем младше ее на 2 года, куча долгов, ссора на почве ипотеки + родители парня начали ее выдавливать и она оформила банкротство. Осталась с долгом в 500к, снимает с подругой однушку на отшибе. Мне ее, конечно, стало жалко, но что баба сказала надо на 3 делить, посему решил заканчивать встречу. На обратном пути попросилась в магазин за продуктами. В итоге пол часа болтала по телефону, для своей подруги что-то искала, пока я не сказал, что не слишком ли много времени для подруги? Говорит, ну ей очень надо...и тд. Тут не выдержал, говорю, если ТЕБЕ что-то надо, то бери и едем, подруга наглеет твоя, зная что ты со мной. Надулась, пошли к кассе. Вот и случай, когда женщина тратит время на подруг вместо мужчины, который ей уделяет внимание при ее то бедственном положении. Через неделю позвал погулять для галочки, а она отморозилась какой-то настольной игрой с подружками. Забил на нее. Спустя пол года эта Маша начала проходить мимо, навязчиво обниматься, громко здороваться и т.д. Спросил чего это она вдруг? Сказала что рада видеть и вывалила на меня рассказ о том, что переболела ковидом, мама болеет, денег нет, жить негде, подруге должна денег за квартиру т.к. из-за больничного ничего не получила. Тут мне ее жалко стало(в очередной раз), предложил вечером созвониться, подумать что делать. Денег давать не хотел, а предложил ей пожить у меня пару мес.(она хотела брать долг в микрокредите) Составил ей план как живя у меня накопить денег, отдать долги, как снять комнату на двоих с подругой без займов. Она ответила что подумает. Через неделю Маша звонит, якобы, искала комнату, но ничего лучше чем у меня не нашла. Перевез ее к себе. Через 2 недели у нее завершилась дележка квартиры с бывшим (конечно же козлом), она получила свою долю от первого взноса. Спустя еще неделю ее обанкротили, списали долги и 3.5 года она будет банкротом. А теперь совсем треш. Решил серьезно поговорить. Спросил ее хочет ли она отношений, семью, чего думает по поводу нас. Сказала что хочет, но кто ее с такими проблемами возьмет. Сказал, что все можно решить, я помогу. Та со слезами, мыкалась, благодарила, говорила какой я хороший, обнялись, пошли кино смотреть. Ну и за следующие три недели Маша ни разу не изъявила желания быть со мной, постоянно бегала по делам, по подругам, к маме, брату, к сестре у которой 3 ребенка. Однажды, я помог родителям моей знакомой перевезти кучу цветов со свадьбы, те узнав, что у меня живет девушка, дали мне букет на 101 розу( у них их штук 5 было) Привез домой, подарил Машке. Она пару раз охнула, кинула на стол и пошла дальше сериал смотреть. Прошло мое д/р. Работал в этот день. Прихожу, а от Маши только "Поздравляю, я побежала по делам, буду поздно" Потом я ей сказал, раз у тебя все разрешилось, деньги есть, то больше моя помощь тебе не нужна. Тут она заявила, что у меня хорошо и она хотела бы снимать комнату у меня. Ответил ей, что мне денег хватает, а посторонние люди мне не нужны. На постоянной основе можно остаться если будет хорошее общение, желание быть вместе, чтобы можно было строить отношения. Маша округлила глаза, что-то промямлила, сказала что для нее это неожиданно, включила дурочку, короче. Следующим днем уехал на дачу на 3 дня. У меня над входной дверью стоит видеокамера, от старого хозяина, когда он сдавал эту квартиру. Я ей не пользовался, а тут решил включить, но только диктофон. С дачи звоню Маше проведать. Выяснилось, что она пригласила подругу. Сделал ей нагоняй, почему меня не спросила. Мало-ли что там за "подруга". Сказала что подруга хорошая, пить не будут, всего на 2 часика. Ок. С дачи я вернулся сразу на работу. В течении смены работали с коллегой, (пусть Вася) парень 27 лет. Тут он меня спрашивает: А что у вас с Машей? Отвечаю, что просто живет у меня пока ищет себе жилье. Тут он мне рассказывает, что они периодически тра***ся. Причем, она к нему прибежала сама домой по первому намеку от него. Липучая, говорит, аж ппц. Просилась к нему жить, тот ее послал. У самого долгов на 700к, ни кола, ни двора. Прихожу домой, Машеньки, конечто же дома нет, с подругами в баре. Включаю аудио запись с диктофона. Слушаю и шалею, вот правда, что есть бабы нижним местом только думают.
День когда Маша пригласила подругу в моей квартире. Пригласила она подругу, конечно, же чтобы хвастаться как она по царски живет, что я в нее влюблен по уши, замуж позвать готов( не спроста же такой букет подарил) Спать со мной она, конечно же, не хочет, а зачем? Ведь ей так класно с Васей, а он гад, уже с другой кувыркается, но она все равно буду листать его страницу и лайкать фотки, вдруг он опять позовет ее кувыркаться. Они с подругой даже ходили смотреть размер моей обуви чтобы определить размер моего члена. А когда ее подруга закономерно поинтересовалась, что же Маше во мне не нравиться, та сказала, что я очень хороший, но лишь чуть-чуть выше ее ростом, а Вася такооой высокий. Как она хотела бы все мои блага, но с Васей вместо меня. Потом на записи разговор с матерью. Та, видимо, ее уговаривала, что это ее шанс устроиться. Но Маша истерила, что она вообще не представляет со мной секса. Потом опять с подругой болтали, о том как она в мое д/р тра**сь с Васей, как она, бедная, этому Васе, нафиг не нужна. И что будет если я все узнаю, т.к. иногда работаю с Васей...Остальное время она комментировала страницу Васи. Да и, в целом, в записи постоянно наблюдалось пренебрежение к моим вещам, тому что я для нее делал и моей личности. На следующий день я сказал ей чтобы собирала вещи и съезжала, что знаю о всех ее похождениях. Та поорала, но в тот же день ее уже не было. Я посчитал что отделался легко. Хотя спустя пол года опять начала пеня цеплять сообщалками, поздравлялками в соцсети...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Как прогорел на жалости к женщине. 26 Фев 2021 22:32 #2

У меня вопрос один: почему эта история такая длинная-то? Там же с самого начала плесень и тухлятина. Уже после первой, весьма странной, встречи надо было завязывать с этой проблемной мадамой, которая к тому же прямо демонстрирует отсутствие интереса к вам. Нафига всё остальное-то?)) Ведь там такой же трэш, как и в начале. Вы правда думали, что эти недоотношения, с дерьма, дальше могут как-то идти по-другому?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прогорел на жалости к женщине. 28 Фев 2021 17:38 #3

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Так почти всегда, вроде хочешь сделать добра, а получаешь в ответ лопату навоза. Мужчина вкладывается и ему становиться жалко отказаться от своих вложений. Ждет и ждет одобрения. Думает, что если еще чуть-чуть вложиться, немного ужаться, то тогда точно его полюбят.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прогорел на жалости к женщине. 01 Март 2021 17:26 #4

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Анатолий пишет:
Так почти всегда, вроде хочешь сделать добра, а получаешь в ответ лопату навоза. Мужчина вкладывается и ему становиться жалко отказаться от своих вложений. Ждет и ждет одобрения. Думает, что если еще чуть-чуть вложиться, немного ужаться, то тогда точно его полюбят.

Ну вообще-то далеко не всегда, если отдавать себе отчет что и куда вкладываешь, то ситуаций когда реакция противоположная ожидаемой могут быть сведены к минимуму, а то получается что кто-то кидает конфеты в туалет типа сортир и надеется что на выходе будет мармелад, а когда на выходе не мармелад, а понятно что, то огорчается, ну как же так, я столько туда конфет закинул и получил дурно пахнущую субстанцию, ну что за несправедливость, может если я кину туда еще пару тонн, то все получится, ведь я же хочу как лучше, чтобы у всех была гора вкусного сладкого мармелада, а оно вон как получается. Вот примерно такой детский сад у некоторых (многих на самом деле) мужчин в головах и это не признак доброты и альтруизма, а признак незрелости и инфантильности, неадекватного восприятия реальности, потому что зрелый, опытный мужчина отлично знает, что не все у него может получится или может получится не так как он изначально хотел, но во-первых это не трагедия, а во-вторых из всего можно извлечь пользу, как минимум это будет опыт, что уже очень и очень не мало.

Еще один показатель незрелости - это ждать одобрения своих действия от других людей, взрослый мужчина не ждет одобрения, он и так знает что поступает с его точки зрения правильно, он ждет адекватной, предсказуемой реакции на свои действия и если этой реакции не получает, то анализирует почему так произошло, если потому что партнерша неадекватная или негодная, то надо расставаться, а не строить из себя спасителя надеясь что она одумается, поймет, оценит, изменится или поумнеет. Женщин вокруг много и среди них есть адекватные, с которыми можно строить отношения, тем более что теперь уже есть опыт, смысла тратить бесценное время на уже доказавших свою негодность для отношений женщин совершенно нет.

Тут вот в соседней теме советовали никого не искать, типа все само собой волшебным образом устроится, ну вот выше пример того как оно все само собой устраивается, полгода (шесть месяцев, Карл) проходит, а оно как видно никак само не устраивается и стоит поманить пальчиком и спаситель забыв про все что было мчится решать проблемы уже однажды шваркнувшей его женщины, а почему? А потому что не было других вариантов, а если бы они были, то зачем мужчине тратить свое время на постороннюю женщину которая ему никто и однажды уже показала себя не с лучшей стороны, если бы у него были отношения с более адекватной женщиной он бы и не вспомнил как ее зовут, других дел было бы полно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Денис

Как прогорел на жалости к женщине. 04 Март 2021 15:53 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Питерский пишет:
Тут вот в соседней теме советовали никого не искать, типа все само собой волшебным образом устроится, ну вот выше пример того как оно все само собой устраивается, полгода (шесть месяцев, Карл) проходит, а оно как видно никак само не устраивается и стоит поманить пальчиком и спаситель забыв про все что было мчится решать проблемы уже однажды шваркнувшей его женщины, а почему? А потому что не было других вариантов, а если бы они были, то зачем мужчине тратить свое время на постороннюю женщину которая ему никто и однажды уже показала себя не с лучшей стороны, если бы у него были отношения с более адекватной женщиной он бы и не вспомнил как ее зовут, других дел было бы полно.

Я помню ваш выпад в мою сторону про несогласие. Отвечу той же монетой - вы не любите критику. Даже аргументированную. Можно с вашим постом и согласиться, кроме последнего абзаца. Чистый популизм и снова демагогия.
Никого не искать - это не искать целенаправленно, НО! Быть готовым к отношениям. Найти свою женщину - это не в магазин сходить и выбрать. Это 50/50 - либо встретишь, либо нет. И не поможет тут ни пассивный, ни активный поиск. Это первое. Второе. Мужчина - это ВЗРОСЛЫЙ человек с мозгами. От того, что нет вариантов это не значит, что он обязательно должен заново ходить по граблям. И его выбор женщины не определяется его занятостью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум