Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина с сайта знакомств бесконечно переносит первое свидание

Женщина с сайта знакомств бесконечно переносит первое свидание 16 Май 2021 13:31 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Предыстория. Из за своей занятости и недостатка свободного времени, использую для поиска женщины сайты знакомств. Цель простая - "встречалки" с возможным перерастанием во что то большее, если отношения будут гармоничными. Пытался, по совету Александра Бирюкова, использовать для этих целей соц. сети, вроде ВК и Фейсбука, но ничего путного на них не нашел. Тематических групп по моему городу мало, а на предложение встретится и погулять, с моей стороны, используя поисковик, я встречаю либо полный игнор, либо удивление, либо ответ, что "у меня есть муж/парень". Посему, я пользуюсь популярными сайтами знакомств, на которых, пусть и редко, но удается найти даму, которая мне симпатизирует и готова идти со мной на контакт. Тем более, что это места, специально предназначенные для знакомств, в отличии от соц сетей, предполагающих простое общение с друзьями и знакомыми + втыкание в различные группки по интересом, без привязки к месту жительства. Так вот, я немного отвлекся. Наиболее успешно мне удается знакомится через СЗ.
Теперь сам случай. Познакомился с одной женщиной через сайт знакомств, 34-х лет (мне 29). Она в разводе, есть дочь. Написала мне первой, я с ней заговорил, общение шло хорошо, легко, я увидел, что она из соседнего города, до которого ехать 4 часа. Ну да ладно, это не такая беда, тем более, что она и сама согласилась ко мне приехать при переписке. В целом, она мне понравилась. Уточнила у меня, какие отношения мне нужны, мы это обговорили, ей подошло. После этого уточнили график друг-друга. Затем, спустя несколько дней, я сверил свой и ее рабочие графики, и пригласил приехать, встретится со мной. Она вроде как согласилась, попросила уточнить цену билетов на автобусы через сайт. Уточнил, написал ей в мессенджер цену и удобное время. Не ответила. Затем позвонил, она сказала, что на назначенный выходной не может приехать, у нее какие то дела, предложила следующий выходной, если все получится. Ближе к следующему выходному, отписалась мне, что тоже будет занята и не сможет приехать. Мне это тогда не понравилось, так как я заподозрил манипуляцию и то, что она не серьезно ко мне относится, написал ей об этом. Она, ввиду своей занятости, предложила приехать мне, чтобы поскорей встретится. Спустя время созвонился с ней по Скайпу, чтобы провести, так называемое, онлайн-свидан е. Впечатление, несмотря на все переносы свиданий, оказалось хорошее, общение шло хорошо, я вознамерился приехать увидется с ней сам. Спустя время, к следующим выходным, написал ей, что хочу приехать на определенную дату. Она согласилась, попросил ее меня встретить. Все ок. Наступает день Х. Я уже собираюсь на автобус, пишу ей, что через час выйду, она подтверждает, что встретит меня, как вдруг, через 10 минут, получаю от нее сообщение "давай встретимся завтра". Меня это приводит в бешенство. В ответ ей пишу, что завтра я работаю и что если не хочешь, я тебя встречаться с собой не заставляю. Она сразу же написала, что встретится хочет и согласна встретится именно в этот день, если не получается завтра, но она должна пораньше быть дома и поэтому она хочет перенести свидание на следующий, чтобы было побольше времени провести его со мной. Я ей указываю, что специально выбрал этот день, отложил все свои планы, на что получил простые извинения. Ехать я, естественно, уже передумал. После этого, я указал ей, что такое происходит уже второй раз и все по ее инициативе, после чего получил от нее ещё один невнятный ответ, и попрощавшись, закинул ее в черный список. Посему, вопрос. Правильно ли я поступил? Как говорит Александр Бирюков, эмоциональный климат в отношениях с мужчиной создаёт женщина. Мне это сразу вспомнилось, после первого переноса свидания по инициативе этой мадам, но я решил тогда это проверить. Или все же, может я поступил слишком резко? Просто это не походило на прямые манипуляции, скорее, создалось впечатление, что я столкнулся с дурочкой, которая не понимает, как правильно общаться с мужчинами. С тех пор никаких попыток от не примирится не получил. Понимаю, что со стороны это выглядит очевидно, и вы скажете, что это обычная манипуляторша, но мне она показалась вполне адекватной. Редко мне попадаются женщины, которые сами идут на контакт и с которыми легко взаимодействовать.В общем, нужен ваш взгляд, и , наверное, поддержка, буду вам за это очень благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Женщина с сайта знакомств бесконечно переносит первое свидание 31 Май 2021 02:54 #2

Обычная манипуляторша, применяющая примитивную манипуляшку "Я всё время занята". В общем-то уже после первого переноса нужно было оставить её в покое, пусть сама вам звонит и договаривается.
Женщина на 5 лет старше - это не гут. Психологически она старше вас на 10-12 лет, то есть почти в мамочки годится. О разваленной детной семье в анамнезе я вообще молчу. В 34 женщины семейного склада лет 10 как замужем и воспитывают 2-3 детей. А тут....
Ну и конечно же, сайт знакомств - это дно днищенское. Возможно, лет 15 назад там можно было найти жену, но уже последние лет 10 это помойка. И чем дальше, тем хуже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Страж

Женщина с сайта знакомств бесконечно переносит первое свидание 01 Июнь 2021 14:36 #3

  • Дима
  • Дима аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Так вы сами во всем виноваты. Ну, написала она, ладно. Допустим, не фейк. Что мешает сразу назначить свидание и пообщаться? Это заняло бы совсем немного времени. И к чему долгая и утомительная переписка?
Второй момент. Если женщина сливается, может. вы просто не дали ей то, что той было нужно. Например, она спонсора искала, а вы ей про общение пишете. Зачем ей общение, если у нее взрослая дочь? Деньги нужны на наряды (имхо).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с сайта знакомств бесконечно переносит первое свидание 08 Авг 2021 16:07 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
На мой взгляд тут всё ясно. На сайте знакомств у женщин в разы больше выбора. Она написала вам и вы правда думаете, что на вас она остановилась? Она сделала себе выборку из нескольких мужчин и со всеми общалась, выбирая себе лучшего. Переносила свидание, потому что в это время общалась с более привлекательными для неё. То что вы с ней попрощались, ей вообще всё равно, у неё остальные варианты остались. Так что советую вообще не заморачиваться, а понимание происходящего вам надеюсь поможет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Страж

Женщина с сайта знакомств бесконечно переносит первое свидание 04 Март 2023 12:41 #5

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Всё верно сделал и не стоит этим загоняться. Тут может быть очень много причин поведения женщины, от того что она просто сидит на сайтах ради скуки и не планирует отношения, а если и планирует, напридумывала себе розовой ваты далёкой от жизни. Либо просто своим женским локатором не почувствовала в вас избранника. Либо находится в сложном периоде, когда ей лучше не знакомиться вовсе. В любом случае, поезд должен ехать дальше без оглядки на отставшуюся пассажирку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
Работает на Kunena форум