Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 19 Март 2022 00:15 #31

Святогор пишет:
Вам уже совершенно точно ответил Александр. А вы думали, хорошая семья - это, как сходить в гастроном и купить?)) Неа, тут так не выйдет. Можно всю жизнь искать и не найти или сходу взять, а потом маяться. Вам решать.
Да, но это же время на это надо тратить. И немало. Прям таки, ещё одно серьезное хобби - поиск партнёрши. Помимо времени, ещё и много нервов мотает. Вроде, и не хотел отношеньками так всерьез заморачиваться, думал, это совсем для неопытных, а оно вот как выходит... Просто, как бы из за этой чрезмерной увлеченностью женщинами не стать подкаблучником, точнее, как бы эти отношеньки не вытеснили все остальное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 20 Март 2022 06:54 #32

Ах, да. И ещё один вопрос меня волнует. Александр Николаевич. Вот вы говорили в одном из своих видео, что ориентироваться на так называему "искру" и "химию", при свидании с новым человеком - глупо. То бишь, что первое впечатление обманчиво. Я тоже придерживаюсь такого принципа. Мне иногда трудно понять, что представляет из себя та, или иная женщина на первом свидании. Нужно ещё. Но вот почему тогда, даже так называемые "рассудительные" женщины оценивают меня, чисто по первому впечатлению, на первом свидании? Неужели, они все такие прошаренные? Тем более те, кто, как бы, ищет "серьезные отношения"? Понимаю, что заваливаю вопросами. Но, за спрос тут не бьют, надеюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 21 Март 2022 03:03 #33

Значит не такие-то они и рассудительные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 02 Апр 2022 19:25 #34

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Игорь Барышников пишет:
Святогор пишет:
Вам уже совершенно точно ответил Александр. А вы думали, хорошая семья - это, как сходить в гастроном и купить?)) Неа, тут так не выйдет. Можно всю жизнь искать и не найти или сходу взять, а потом маяться. Вам решать.
Да, но это же время на это надо тратить. И немало. Прям таки, ещё одно серьезное хобби - поиск партнёрши. Помимо времени, ещё и много нервов мотает. Вроде, и не хотел отношеньками так всерьез заморачиваться, думал, это совсем для неопытных, а оно вот как выходит... Просто, как бы из за этой чрезмерной увлеченностью женщинами не стать подкаблучником, точнее, как бы эти отношеньки не вытеснили все остальное...

Если бы Вы почитали книги Александра, то не писали бы такого.
Не понимаю я порой - почему несколько страниц на форуме Вам исписать не лень, а прочитать разжёванную на ресурсе информацию желания нет.
Единственный рабочий вариант, при котором Вы "найдёте" нужную партнёршу - не искать её, а счастливо заниматься любимым делом, развиваться и быть полностью самодостаточным наедине с собой. Именно к таким мужчинам женщины сами "примагничиваются", проверено лично после работы над собой. Вам останется лишь выбирать нужную.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 03 Апр 2022 23:08 #35

Леонид, я в магию не верю и запираться в нору не хочу. У меня работа программиста, на дому. Итак серая и скучная жизнь. Это слишком жестоко.

Я тут другой вопрос ещё хотел задать форумчанам, Было дело, случайно пересекся с девушкой, работающей на кассе. Так вышло, что она была свободна, мы с ней разговорились, она мне приглянулась, и я предложил ей встретиться после ее работы, вечером, чтобы понулять. Согласилась, дала номер. Как итог, к нужному времени по телефона она отморозилась от встречи - сказала, что устала, и что лучше "потом". Была послана, в вежливой форме. Так вот, я стал комплексовать по поводу этого и невольно стал вспоминать всяких пикаперов и их кухню. Посему, хотелось бы получить от вас ответы на такие вопросы:
1)Я должен был ее как то заинтересовать, эмоционально зацепить? Ведь я незнакомый человек.
2)Должен ли был подстроиться, войти в положение, что она устала? Хотя, договорились точно на определенное время.
3)Должен был быть менее напористым, назначить встречу через пару дней, а не в тот же вечер?
Любую критику приветствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 04 Апр 2022 01:45 #36

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
В общем, Вам правильно объяснили, что девушка не заинтересовалась достаточно для начала отношений. Первоначальный интерес был, иначе она бы не пошла в кафе. Но для нормального телесного контакта и поцелуя заинтересованность была недостаточна. Такое бывает, и не нужно пытаться быть менее открытым или казаться кем-то другим, кем не являешься. То, что проявлял интерес и был настойчив, это не плохо, проблема не в этом. Вы ее просто не заинтересовали. Да, существуют специальные приемы, чтобы повысить свою эффективность, но для этого нужно потратить время и приложить усилия. А если не заморачиваться, просто пытайтесь отслеживать отношение девушки в Вам. Есть интерес и обратная связь, продолжайте проявлять инициативу, нет – прекращайте. Не дала телефон, значит интереса к Вам нет. Не нужно ее после этого спрашивать, как добралась и т.д., не нужно второй раз просить телефон, что-то объяснять и предъявлять в такой ситуации тоже не нужно. Нужно было просто прекратить инициативу. И самое главное, рассчитывать на что-то в такой ситуации не нужно. Если Вы продолжаете видеться с ней на этих курсах, то может быть через какое-то время у нее появился бы интерес или инициатива с ее стороны, тогда можно было бы что-то предпринять, а нет – так нет.

Еще обратил внимание на один момент:
Игорь Барышников пишет:
Каждый заплатил за себя, хотя я не настаивал, не суть.
Насчет оплаты символических расходов типа кофе. Все-таки в России принято, когда мужчина предлагает заплатить. Если Вы предлагали заплатить, а она настояла, что заплатит сама, то ОК. А если Вы дали понять, что каждый платит за себя (или не проявили инициативы, просто молча позволили ей заплатить), то это ошибка.

Игорь Барышников пишет:
Я понял. Просто, было не очевидно. Вроде и была от нее какая то ответная симпатия, принятие моей инициативы и т.д., а вроде ничего и не было, сам так до конца и не догнал. После этого желание дальше с кем то знакомиться пропало. Сплошные манипуляции на всех этапах знакомства. Я слишком честно и открыто себя веду с женщинами. Надо прекращать.
Поддержание дружеского общения и возможно флирт с ее стороны – это только первая стадия. На этом этапе выводы делать рано. Следующие гораздо более важные этапы – телесный контакт и поцелуй. Если девушка этого избегает, значит, Вы для нее не более, чем друг. Насчет честности – не нужно, конечно, рассказывать то, что выставляет Вас в невыгодном свете, но и скрывать о себе информацию общего характера особо смысла нет, т.к. это будет воспринято негативно и все равно станет известно при продолжении общения.

Игорь Барышников пишет:
Да, но это же время на это надо тратить. И немало. Прям таки, ещё одно серьезное хобби - поиск партнёрши. Помимо времени, ещё и много нервов мотает. Вроде, и не хотел отношеньками так всерьез заморачиваться, думал, это совсем для неопытных, а оно вот как выходит... Просто, как бы из за этой чрезмерной увлеченностью женщинами не стать подкаблучником, точнее, как бы эти отношеньки не вытеснили все остальное...
Так и есть, если женщины сами Вас не находят, то нужно потратить время и прочие ресурсы, иногда значительные, чтобы достичь результата. И если Вас регулярно отсеивают после первого свидания женщины, которые Вам нравятся, то нужно попытаться выяснить причину и предпринять какие-то действия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь Барышников

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 04 Апр 2022 12:39 #37

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Игорь Барышников пишет:
узнал имя, представился, пошутил, правда, немного пошло, но все же.

вел себя, весьма активно, почти со всеми участниками группы познакомился, шутил, веселился, был, так сказать, ситуационным лидером.

мне удалось ее больше потрогать, поиграть, подурачиться.

По дороге настроение было на высоте, после занятий. Общался, шутил.

Хоть я и был сильно настойчив, но Оля, вроде как, была не против

Помог ей надеть куртку, застегнуться, пошутил, что она как маленькая девочка.

Провел до остановки, по дороге немного дурачился на тему, что я маньяк и сейчас что то с ней сделаю.

Возникло впечатление, что вы весь такой типа балагур, постоянно веселитесь, смешите, подкалываете, шутите, хохмите, дурачитесь, ну и так далее. Это может утомлять, а то и пугать.
Игорь Барышников пишет:
Провел до остановки, по дороге немного дурачился на тему, что я маньяк и сейчас что то с ней сделаю. Да, она тоже не идеальная, на свидании она сказала, что мужчина должен носить ее на руках, видно, что она не обделена вниманием.

Женщины, конечно, регулярно хотят, чтобы их носили на руках, но вы же сами пишете, что она постоянно пыталась отвечать вам шутками в ответ на ваши шутки. Может, это тоже такая попытка была. Ахаха, а я маньяк, ахаха, а я принцесса. А она сейчас сидит в женском паблике и пишет "представляете, он прям так и сказал, что он маньяк, да еще и смеётся всё время". И они ей такие ОГОССПОДИ БЕГN.
Игорь Барышников пишет:

Общались, в основном, о повседневных вещах, тему задавал я. Немного узнал об Оле, у нее родители, вроде как, работают в органах. Сама она увлекается какими то танцами современными, что то вроде стрип-пластики.

Вроде как родители у нее какие-то, вроде бы работают, какие-то танцы что-то вроде чего-то... скучно это всё, конечно, ужасно ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 16 Апр 2022 02:31 #38

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Игорь Барышников пишет:
Леонид, я в магию не верю и запираться в нору не хочу. У меня работа программиста, на дому. Итак серая и скучная жизнь. Это слишком жестоко.

Я тут другой вопрос ещё хотел задать форумчанам, Было дело, случайно пересекся с девушкой, работающей на кассе. Так вышло, что она была свободна, мы с ней разговорились, она мне приглянулась, и я предложил ей встретиться после ее работы, вечером, чтобы понулять. Согласилась, дала номер. Как итог, к нужному времени по телефона она отморозилась от встречи - сказала, что устала, и что лучше "потом". Была послана, в вежливой форме. Так вот, я стал комплексовать по поводу этого и невольно стал вспоминать всяких пикаперов и их кухню. Посему, хотелось бы получить от вас ответы на такие вопросы:
1)Я должен был ее как то заинтересовать, эмоционально зацепить? Ведь я незнакомый человек.
2)Должен ли был подстроиться, войти в положение, что она устала? Хотя, договорились точно на определенное время.
3)Должен был быть менее напористым, назначить встречу через пару дней, а не в тот же вечер?
Любую критику приветствую.
1) В общем, да. Чтобы девушка пошла с Вами на свидание, она должна быть заинтересована в Вас. Но это не значит, что для этого обязательно надо применять пикаперские техники. Все зависит от первоначального интереса девушки. Если он высок (Вы понравились внешне, манерой общения, обаянием, социальным положением и т.д.), то разговора достаточно. Если же изначально интерес к Вам низок, то да, нужно «заинтересовать и эмоционально зацепить» - Вы абсолютно правильно сформулировали.
2) Ее отказ означает, что она недостаточно заинтересована (не зацепили). Лучше на ней не зацикливаться.
3) Я бы назначал на выходной или через пару дней, но ситуации бывают разные, иногда можно и в тот же вечер. Если она не могла в тот вечер, то должна была сама сказать об этом и предложить другое время. В любом случае, не стоит данную неудачу воспринимать слишком серьезно и отказываться от дальнейших попыток познакомиться. Такое бывает даже с продвинутыми соблазнителями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь Барышников

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 16 Апр 2022 11:25 #39

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Игорь Барышников пишет:
Леонид, я в магию не верю и запираться в нору не хочу. У меня работа программиста, на дому. Итак серая и скучная жизнь. Это слишком жестоко.

Игорь, мне на самом деле очень знакомо Ваше состояние. Когда ты вроде молод, при деньгах, свободное время тоже имеется, но при этом "счастья нет", хочется тепла, близости и так далее. Это не плохо, но и не совсем правильно. Вам явно нужны сместить акценты с "моя жизнь пуста без женщины", на "моя прекрасная жизнь может стать ещё лучше с подходящей женщиной". Я так поступил после того, как очередная барышня начала мной крутить, и я чётко почувствовал - проблема не в плохих девушках. Не могут они все подряд быть такими. Проблема в моём подходе к жизни и отношениям.

Ваша проблема в том, что Вы считаете свою жизнь серой без женщины. Это неверно по многим причинам.
1. Ни один АДЕКВАТНЫЙ человек не захочет присоединяться к чьей-то серой жизни и делать её ярче. Тянутся к жизненным, самодостаточным людям. Вы отпугиваете нормальных женщин уже на подходе, т.к. эта "нужда в женщине ради счастья" всегда легко читается.
2. Вы ставите себя и своё счастье в зависимость от наличия отношений. Допустим, сейчас Вам повезет и кто-то сделает Вашу жизнь ярче. А через годы она Вас покинет. Что Вы будете делать? Можете представить себе, в какой стресс Вы впадёте по причине того, что не можете быть счастливым наедине с собой?
3. Вы не умеете радоваться жизни. Вокруг Вас не средневековье, а куча возможностей. Вы можете учиться чему угодно по роликам на ютубе, или очно посещая занятия. Вы можете купить себе лыжи, велосипед, пойти учиться столярному делу, построить дом, собрать скворечник, написать книгу, помогать другим людям, Ваши возможности для самореализации и счастья - БЕЗГРАНИЧНЫ. Но Вы не хотите всего этого видеть и смотрите в маленькую щёлочку, ожидая увидеть там лучик света, который будет Вас греть. Жалкая картина, если честно.

Я мог бы ещё долго продолжать. Я не призываю в своих сообщениях Вас уйти с головой в какие-то занятия и ждать, когда на Вас начнут вешаться женщины. Я призываю Вас самому нести ответственность за свои эмоции, свою жизнь. И перестать наконец в каждой симпатичной встречной видеть свою суженую и представлять какие у вас будут дети. Вам кто-то понравился? Не стесняйтесь, общайтесь, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на том, к чему это приведёт и будете ли вы встречаться. Начните уже в женщинах видеть ЧЕЛОВЕКА. Как только Вы перестанете смотреть на женщин, как голодный волк на кусок мяса, Вам станет очень и очень легко. Интересная женщина не проявила ответной симпатии? Не страшно, так бывает, живём дальше. Заметить не успеете, как в окружении появятся интересные женщины, которым и Вы тоже интересны. Вот тогда уже можно будет их анализировать, предлагать им встречи, отношения и тому подобное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 16 Апр 2022 11:30 #40

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Игорь Барышников пишет:
Леонид, я в магию не верю и запираться в нору не хочу. У меня работа программиста, на дому. Итак серая и скучная жизнь. Это слишком жестоко.

**Модератор, прошу присоединить этот абзац к моему последнему сообщению. Спасибо**

П.с. Задумайтесь, если вся ваша жизнь - это работа и походы по магазинам, то с чего вдруг ваша "серая жизнь" станет ярче? Вы действительно думаете, что среди женщин-кассиров много зрелых и интересных личностей, с которыми хотелось бы провести остаток своих дней? По-моему очевидно, что это будут либо совсем юные барышни, либо тётки различной степени наполненности тараканами. Как Вы встретите интересного человека, не расширяя круг своих интересов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум