Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 19 Фев 2022 17:32 #1

Всем привет. По-хорошему, мне стоило бы разобрать мою ситуацию лично, с Александром Николаевичем. Но так-как я, пока что, не могу себе этого позволить, прошу вас помочь мне с этим в формате форума. Данный вопрос я озвучил на последнем вебинаре А.Н. Бирюкова, в чате, и ответ, сподвиг описать мое свидание, более подробно.

Вводные. Мне 30. Подружке, с которой у меня не сложилось - 20-23.
Так вот, ситуация. Я, впервые, сходил на актерские курсы, пробное занятие. Там мне сразу приглянулась одна девушка, назовем ее Оля. Сильно приглянулась. Она среднего роста, пухленькая, но ухоженная, не заплывшая (на всякий случай - я высокого роста, среднего телосложения). Я, сходу, еще в вестибюле, сразу с ней познакомился, рукопожатие, узнал имя, представился, пошутил, правда, немного пошло, но все же. Настроение сразу улучшилось, во время занятий я вел себя, весьма активно, почти со всеми участниками группы познакомился, шутил, веселился, был, так сказать, ситуационным лидером. Сами задания на курсах мне тоже очень понравились, и в целом, они располагали на сближение и сплочение со всеми остальными участниками. Были интересные упражнения, небольшие, ученические, театральные постановки. Из всей группы я, и еще один человек, очень неплохо играли. Так сказать, оказались лучшими в группе. В общем, было здорово. Что до Оли, то, как вы поняли, участие в группе помогло мне, немного с ней сблизиться. В плане того, что мне удалось ее больше потрогать, поиграть, подурачиться. Хотя, я старался на ней сильно не циклиться и просто наслаждаться занятием. В будущем, даже стал планировать всерьез начать учиться на актера, как только оптимизирую свой рабочий график, но не суть. После занятия, предложил Оле подождать меня и пройтись вместе. Согласилась. По дороге с ней, пытался ее взять за руку. Оля мне в шутку сказала, что никуда не убежит. Я предложил ей взять меня за локоть, но тоже, больше в шутку. Отказалась. Ну и ладно. По дороге настроение было на высоте, после занятий. Общался, шутил. Сказал, что хочу посидеть в кафе, попить кофе. Зашли в одно кафе, мне там не понравилось, пошли в другое, там обстановка была более комфортная, остались. Каждый заплатил за себя, хотя я не настаивал, не суть. Сидели мы, друг, напротив друга, что, конечно, минус, не усмотрел. Но все равно, обстановка в кафе была более приятной. Общались, в основном, о повседневных вещах, тему задавал я. Немного узнал об Оле, у нее родители, вроде как, работают в органах. Сама она увлекается какими то танцами современными, что то вроде стрип-пластики. Поговорили о курсах, на которые сходили. Погадал Оле на руке, попытался, в порыве, ее поцеловать, отказала. Сказала, в шутку, что я маньяк. Я сделал ей комплимент по поводу глаз, она мне. Было приятно. В целом, обстановка была романтичной. Хоть я и был сильно настойчив, но Оля, вроде как, была не против, ей все нравилось, хотя она и была немного напряжена (я у нее поинтересовался). Посидели мы там, недолго, минут 20-30. Помог ей надеть куртку, застегнуться, пошутил, что она как маленькая девочка. Провел до остановки, по дороге немного дурачился на тему, что я маньяк и сейчас что то с ней сделаю. Посадил на маршрутку, попросил продиктовать номер. Оля отказалась, сославшись, что она есть в группе телеги. Ну, я не обиделся, пошел домой, настроение было отличным. На следующий день написал ей сообщение, спросил, как добралась. Она ответила, что хорошо. Я немного с ней еще попереписывался, так как не сразу узнал ее на фотографии в телеге, она там немного худее выглядит, решил уточнить, это ее контакт или нет. Она пошутив по этому поводу, подтвердила. На фотографиях она в стиле гламур. Обнаженки не было, но явно было видно, что девушка не бедная, было фото на борту какого то корабля, мелькнул бренд Гучии, все дела. Ну и я, как обычно, попросил у нее для связи, номер. Не чтобы названивать, а просто, потому, что я не люблю переписки. Ответила аж ночью, что будет общаться только по телеге. Ну, я предположил, что это скамейка запасных, так как у меня никогда такого не было, чтобы симпатизирующая мне девушка отказалась дать банальный номер телефона. Решил, что странная. Написал, что если не нравлюсь, навязываться не буду. Тишина. Конец. Верно поступил? Да, знаю, вел себя очень открыто. Но мне это тогда очень понравилось. Я никого из себя не строил. Не пытался нацепить маску, ничего из себя не изображал. Это был я, и это было очень весело и естественно. Да, она тоже не идеальная, на свидании она сказала, что мужчина должен носить ее на руках, видно, что она не обделена вниманием. Но я не рассматривал ее сразу в роли жены, мне было интересно ее побольше узнать, даже согласился бы познакомиться с ее родителями, с удовольствием. Но не судьба. Послевкусие - обида. Обычно я испытываю к таким злость, а тут, я просто ничего не понял, и ответ А.Н. Бирюкова на вебинаре сподвиг меня все это написать. Заранее, спасибо за ваши ответы.
Последнее редактирование: 05 Март 2022 19:38 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 05 Март 2022 19:40 #2

Общее впечатление - вы ей не зашли. Так, от скуки, может сходить погулять (что она и сделала), но не более того. В телеге вы зря с ней выясняли отношения, лучше бы второй раз пригласили погулять. Это дало бы более понятный ответ. Но в общем и целом я бы на неё ставку не делал. Фраза "мужчина должен носить ее на руках" - это санитары на носилках что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 05 Март 2022 20:05 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Не совсем я с Александром согласен вверху. Незачем тут второе свидание, когда на первом всё уже просто кричит, что вы ей попросту не интересны.
1. Отказ от прикосновений. Очень плохой знак.
2. Противилась поцелую.
3. Отказ дать телефон.
4. Фото в стиле гламур (женщина в активном Поиске, а ва даже не дала взять себя за руку).
5. "сказала, что мужчина должен носить ее на руках, видно, что она не обделена вниманием" - неужели вам нужно объяснять, что это признаки непригодной для серьёзных отношений женщины? Нет, не то, что она по факту обделена вниманием, а то, что она повела себя так, что вы для себя это отметили. Про "носить на руках" даже не вижу смысла комментировать.

Фикус в том, что вы спроецировали своё хорошее настроение и романтизм на эту барышню, наделили её своими качествами - открытость, искренность, незамутнённость. Рекомендую в будущем так не делать, ибо это и приводит потом к самым драматическим последствиям. В подтверждение моих слов: вы в конце ощутили ОБИДУ. Зря, она вам ничего не должна и ничем не обязана. Это просто вы разочарованы в своих ожиданиях. Если бы вы не смотрели на неё сквозь розовые очки романтика, то уже на стадии прикосновения за локоть насторожились бы. А ваша реакция? "Ну и ладно". Да, нет, не ладно это. Учите матчасть, изучите психологию женщин. Это далеко не безобидные создания))
Последнее редактирование: 05 Март 2022 20:07 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Farid

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 05 Март 2022 20:18 #4

Второе свидание для того, чтобы не терзать себя "а вдруг был шанс". Чтобы точно знать "я сделал всё, что мог". Только для этого. Поэтому я и написал, что не стал бы делать на даму серьёзную ставку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 06 Март 2022 17:08 #5

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ну, не знаю. Тут вроде поиск женщины для серьезных отношений и ставите минус за то, что за руку не взяла и не было поцелуя в первый же день.
Больше похоже на поиск того, с которой будет любовь с первого взгляда, но так бывает редко.
Например, у меня все серьезные отношения когда женщины конкретно влюблялись были после того как узнавали меня длительное время.
Это был ни один день, ни неделя, а месяцы или годы. Почти все мои женщины - это женщины с работы. Там достаточно времени узнать друг друга.
Я почему-то произвожу первое впечатление не очень, но впоследствии они мне говорят, что никогда не думали, что я на самом деле такой.
Единственное смущает фраза "носить на руках", но может и не все так плохо, ляпнула что-то не так.
Мне кажется рано судить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 06 Март 2022 23:22 #6

Александр Бирюков пишет:
Общее впечатление - вы ей не зашли. Так, от скуки, может сходить погулять (что она и сделала), но не более того. В телеге вы зря с ней выясняли отношения, лучше бы второй раз пригласили погулять. Это дало бы более понятный ответ. Но в общем и целом я бы на неё ставку не делал. Фраза "мужчина должен носить ее на руках" - это санитары на носилках что ли?

Благодарю. Стало быть, я сделал все правильно. Просто я вот из-за чего стал париться:
Может, я был излишне настойчив?
Проявлял слишком явный интерес и надо было вести себя спокойнее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 10:55 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь Барышников пишет:
Благодарю. Стало быть, я сделал все правильно. Просто я вот из-за чего стал париться:
Может, я был излишне настойчив?
Проявлял слишком явный интерес и надо было вести себя спокойнее?

Всё вы делали правильно. Просто женщина не ваша, а вы - не её мужчина. Вы уже вину на себя повесили и начали искать в себе изъяны. А может следует поискать изъяны в ней?
Последнее редактирование: 07 Март 2022 10:59 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь Барышников

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 10:58 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Racer пишет:
Я почему-то произвожу первое впечатление не очень, но впоследствии они мне говорят, что никогда не думали, что я на самом деле такой.
Да потому, что всем плевать, какой вы, чего нельзя сказать о женщине, которая вами заинтересуется.
Я не буду разбирать ваш текст, ибо тема не ваша. Учите матчасть. С психологией женщин у вас всё плохо.
Последнее редактирование: 07 Март 2022 11:01 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 13:45 #9

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Так женщину заинтересовать и надо.
Так у вас и не ответ, а вброс какой-то. Есть, что писать пишите, на то и форум.
Я все про женщин знаю, но не скажу...детсад.
1. Отказ от прикосновений. Очень плохой знак.
2. Противилась поцелую.
3. Отказ дать телефон.
4. Фото в стиле гламур
И это ваша психология? Вы уверены, что что-то знаете? )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мило дружит, но развивать отношения не позволяет 07 Март 2022 18:06 #10

Святогор пишет:
Игорь Барышников пишет:
Благодарю. Стало быть, я сделал все правильно. Просто я вот из-за чего стал париться:
Может, я был излишне настойчив?
Проявлял слишком явный интерес и надо было вести себя спокойнее?

Всё вы делали правильно. Просто женщина не ваша, а вы - не её мужчина. Вы уже вину на себя повесили и начали искать в себе изъяны. А может следует поискать изъяны в ней?

Я понял. Просто, было не очевидно. Вроде и была от нее какая то ответная симпатия, принятие моей инициативы и т.д., а вроде ничего и не было, сам так до конца и не догнал. После этого желание дальше с кем то знакомиться пропало. Сплошные манипуляции на всех этапах знакомства. Я слишком честно и открыто себя веду с женщинами. Надо прекращать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум