Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет?

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 09 Фев 2023 14:57 #1

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Добрый день, Александр Николаевич! Подскажите, пожалуйста, юному стороннику ваших идей. Познакомился в знакомствах по ВК с девушкой. Месяц длятся отношения, у нас уже было это самое дело. Мне 26, ей 25. У неё до меня не было никого. У меня уже 3-е серьёзных отношений за спиной. И всё у нас пока хорошо. Девушка из полной семьи, по некоторым рассказам можно даже предположить, что отец там глава семьи. Ну и по поведению девушки заметно, что у неё есть понятие кто такой мужчина и как с ним себя вести. Короче, хорошая, по моему мнению. Вопрос в другом. Я вижу, как у неё прям бушуют ко мне чувства. У меня тоже они есть, но для меня это уже давно не диковина.

И я думаю, когда пора съезжаться? Я вижу по ней, что она готова. Хотя она и боится сделать это раньше времени. Просто потому что вдруг это "не правильно". Ну, есть же у девушек такие загоны на тему "правильно или нет". Но если я начну уговаривать, она согласится съехаться. Я пока сам просто думаю. Всё зависит от моих действий. Когда я решу, тогда и съедемся.

И так, вопрос. Стоит ли съезжаться, пока не закончилось действие гармонального угара или лучше обождать его завершение? Может притирку легче перенести под влиянием угара? И может лучше брать быка за рога? Стоит ли так спешить?

Или лучше наоборот, укрепиться в отношениях, привыкнуть друг к другу на расстоянии. Как легче пройти притирку бытовухой? Под влиянием угара или после его завершения?

Она работает, я работаю. Оба инженеры, грубо говоря. Получаем средние зарплаты. У меня есть где жить, чтобы жить отдельно ото всех. То есть, с экономической точки зрения, всё имеется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 21 Фев 2023 19:52 #2

Месяц это ничто для отношений. Лучше повстречаться подольше. Полгода хотя бы. И встречи тратить не на пустоту, а на сравнение проектов семьи и фильтры отсева.
И с интимом лучше не спешить.
Притирку лучше во время угара, но бывает так, что во время угара женщина ведёт себя как надо, а когда угар проходит – она заявляет, что всё это время заставляла себя через силу. И пара ломается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 22 Фев 2023 16:40 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Я одного не пойму, когда вы ссылаетесь на действие гормонального угара - это вы хотите себя обмануть или её? Если у вас прицел на крепкие и здоровые отношения, то угару здесь не место от слова вообще. Месяц - это ничто. Минимум пол-года и за это время постарайтесь рассмотреть, что за человек перед вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 22 Фев 2023 17:26 #4

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Что-то я не понял... Съезжаться-то зачем? Вы решили сами-то? В вашем сообщении я не нашел цели этого самого "съезжания".
Сейчас модно описывать цели образования пары словами - "мы хотим быть вместе"...
Ну стали вместе, а дальше что?
Последнее редактирование: 22 Фев 2023 17:29 от Александр III.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 12 Март 2023 16:18 #5

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Святогор, если ты считаешь, что для нормальных отношений угару нет места, могу только посочувствовать Страсть - неотлемлимая часть начала нормальных отношений
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 24 Март 2023 06:50 #6

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Ну, действительно, не понятно зачем мужчине с женщиной сьезжаться. Просто загадка какая-то. Особенно на сайте про семейные отношения. Съезжаемся чтобы в домино по вечерам играть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 24 Март 2023 07:24 #7

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Страсть - неотъемлемая часть в начале любых отношений. А какими они будут - -жизнь покажет.
Наблюдал одну историю))). Двое вот таких страстных недели две то съезжались, то разъезжались. Мужик через день вещи то отвозил, то привозил. Вся деревня ржала над этими страстями.
Последнее редактирование: 24 Март 2023 07:29 от Александр III.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 24 Март 2023 07:37 #8

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Александр III пишет:
Наблюдал одну историю))). Двое вот таких страстных недели две то съезжались, то разъезжались. Мужик через день вещи то отвозил, то привозил. Вся деревня ржала над этими страстями.

Вот потому и съезжаюсь, чтобы проверить девушку на склонность к таким историям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 24 Март 2023 09:41 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Васёк пишет:
Святогор, если ты считаешь, что для нормальных отношений угару нет места, могу только посочувствовать Страсть - неотлемлимая часть начала нормальных отношений
Так вот, Васёк, уясни для себя на доступном для тебя языке - угару нет места в нормальных отношениях. Угар - это не чувства, а химия в организме, чтоб ты знал. Угар - это инстикт, похоть, влечение. Если для тебя это является сопутсвующим, то это я тебе посочувствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда пора съезжаться если вам по 26 и 25 лет? 26 Март 2023 16:52 #10

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
То есть, твоя женщина тебя не хочет, я правильно понимаю из твоих слов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум