Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Жизнь БЖ после измены...

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 13:49 #1

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Доброго времени суток всем!
Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты.
У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос.
Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех".
Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложилась жизнь(улучшилась или ухудшилась), построила ли она счастье на чужом горе? Или если есть аналогичные примеры из жизни друзей и знакомых и их жён- изменниц, тоже напишите.
Просто, постоянно меня поддерживают друзья и знакомые, со словами что жизнь (или Бог) её (мою БЖ) накажет. Поэтому вопрос , а наказывает ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 14:01 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Думаю проблема в другом,в том,что ты на ней еще зациклен.Пока ты на ней зациклен она побеждает,как только полностью освободишься ты победил.У меня был случай из жизни,когда я обратился к знакомому за помощью,а он упал на мороз.Через 2 года я его встретил возле магазина,его в тот момент буцкал мужик.Он мне начал орать "братан помоги",а я пошел спокойно в магазин.После этого я понял,что каждому воздастся по заслугам.Займи голову ребенком и собой,а хорошо ли ей или плохо тебя не должно волновать.Просто постарайся убрать этот интерес из подсознания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 14:09 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Я знаю примеры когда за свое бля**тво и безрассудность жизнь наказывала женщин. Знаю двух РС2П, которые свалили от нормальных мужчин к васькам, пытаются создать видимость нормальной и счастливой жизни. Обе родили вторых детей от васьков и в итоге одна осталась вообще ни с чем, она стала вести с васьком себя так же как и с бывшим мужем и он ее выкинул на мороз беременную (он даже не увере что ребенок его), а вторая довольствуется "гостевым браком". При этом в соцсетях обе выставляют себя супер успешными независимыми и любимыми женщинами. Первая скачет по новым аленям, свалив детей на родителей. За счет аленей наполняет страницу фотками с цветами и из ресторанов. Вторая строит из себя милую счастливую жену, но все то знают что ее типамуж приезжает раза 3 в месяц и на ребенка ему плевать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 14:24 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator, знакомая стадия)) Это в Вас говорит ненависть и злоба. Вы ещё не отошли от развода и жаждите потешить самолюбие пусть и справедливым, но возмездием. Оставьте её в покое и не задавайтесь таким вопросом. Моя БЖ, мягко говоря, поступила со мной тоже нехорошо и сейчас ведётся тоже, мягко говоря, как редиска, но мне абсолютно по-боку. Пусть будет счастлива! Абы между мной и сыном меньше гвоздей вставляла))
Впрочем скажу за себя. Факты такие. От аленя она так и не родила и судя по возрасту и здоровью уже не родит. Ни квартира, ни машина на аленя не оформлены и совместного имущества они ещё пока не нажили. Её язвительно-неуважительное отношение ко мне расцениваю, как слабость и неудовлетворённость новой своей жизнью. А чё, алень уже дедушка и через 7 лет на пенсию проводит))) Да, Бог ей судья. Пусть жизни радуется!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Константин

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 14:31 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Святогор пишет:
Aviator, знакомая стадия)) Это в Вас говорит ненависть и злоба. Вы ещё не отошли от развода и жаждите потешить самолюбие пусть и справедливым, но возмездием. Оставьте её в покое и не задавайтесь таким вопросом. Моя БЖ, мягко говоря, поступила со мной тоже нехорошо и сейчас ведётся тоже, мягко говоря, как редиска, но мне абсолютно по-боку. Пусть будет счастлива! Абы между мной и сыном меньше гвоздей вставляла))
Впрочем скажу за себя. Факты такие. От аленя она так и не родила и судя по возрасту и здоровью уже не родит. Ни квартира, ни машина на аленя не оформлены и совместного имущества они ещё пока не нажили. Её язвительно-неуважительное отношение ко мне расцениваю, как слабость и неудовлетворённость новой своей жизнью. А чё, алень уже дедушка и через 7 лет на пенсию проводит))) Да, Бог ей судья. Пусть жизни радуется!))
Абсолютно правильная точка зрения в данном вопросе.Знакомая бегала часта по семейным мужикам,в итоге уже 40,а рядом только родители.А если чему и радоваться,что все таки свалил от таких стерв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 14:31 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
На БЖ мне наложить, я из общего интереса спросил. Хочется до правды докопаться " женские измены для самих ОЖП в итоге доводят до хорошего или нет? "
Бабским форумам не верю поэтому здесь спросил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 14:37 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ну, тогда не только в женских изменах дело))) Скажу так: лично я в Закон кармы верю, как и в торжество справедливости! Всё зло обязательно вернётся, а за добро будет вознаграждено слихвой))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Константин, Артур

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 16:35 #8

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
в закон кармы, в отличие от камрадов, не верю, + слава яйцам, нет БЖ у меня:D.+ я не экстрасенс, что б знать что там творится у кого-то в голове... но! есть такой момент, который надо допонимать. человек набитый комплексами/проблемами для баланса системы своего организма в том числе набит и компенсаторными стратегиями. (пример: принцессу бросили, она получила жалость окружающих и снова пошла принцессировать(не работает над ошибками). ничего не изменилось). (пример 2: человек является социофобом, боится людей, контактов. и дабы прикрыть свой страх, называет себя интровертом, "не принятым обществом" и тд. ничего не меняется).. суть в том, что если нет работы над ошибками - то компенсаторику, что "все нормально", человек выработает и будет пользоваться.. так вот. у твоей БЖ есть такое, как работа над своими ошибками или нет?(и тут уже ответ сразу будет.. хорошо у нее все или нет). а от перемены мест слагаемых - сумма не поменяется;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 23 Июнь 2016 16:57 #9

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Epilectus пишет:
суть в том, что если нет работы над ошибками - то компенсаторику, что "все нормально", человек выработает и будет пользоваться.. так вот. у твоей БЖ есть такое, как работа над своими ошибками или нет?(и тут уже ответ сразу будет.. хорошо у нее все или нет). а от перемены мест слагаемых - сумма не поменяется;)
На моё утверждение что, она - бл@дь, БЖ пообещала что она хахалю изменять никогда не будет, как мне :) . Но обещания она редко выполняла...
Но вопрос повторюсь не про мою БЖ, а такой " женские измены для самих ОЖП в итоге доводят до хорошего или нет? "
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жизнь БЖ после измены... 24 Июнь 2016 00:51 #10

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Aviator пишет:
Доброго времени суток всем!
Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты.
У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос.
Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех".
Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложилась жизнь(улучшилась или ухудшилась), построила ли она счастье на чужом горе? Или если есть аналогичные примеры из жизни друзей и знакомых и их жён- изменниц, тоже напишите.
Просто, постоянно меня поддерживают друзья и знакомые, со словами что жизнь (или Бог) её (мою БЖ) накажет. Поэтому вопрос , а наказывает ли?
Она манипулирует. Неизвестно какого у них там все, но...Мне кажется, что она тварь, просто сущность такая у нее. Ей хочется тебя добить (признак низкого интеллекта), а, как правило, у таких людей если все хорошо, то они вряд ли будут так вот брать и тебя пытаться задеть (им тупо будет не до тебя уже) рассказами о прелестях новой жизни с другим человеком. Или она просто хочет выжать тебя окончательно, будет давить, ждать пока ты сломаешься и будешь унижаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум