Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 23 Апр 2017 22:17 #1

  • Загадочный
  • Загадочный аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Всем привет!!! Ползал по интернету около двух недель и случайно напоролся на этот сайт, читал много тем, достаточно много прочитал позитивных и грамотных ответов,по каким либо вопросам, вообщем понял что люди здесь грамотные общаются. Я попал в одну неприятнийшую историю и прошу разобраться помочь в ней .
Знал одну девушку порядка 8 лет, встречались примерно раз в год, у нас общие знакомые...Живем в разных городах...
Девушка из полной семьи, 30 лет есть ребенок, вообщем РСП, была замужем, муж от неё ушел к другой,после родов. Как она говорит приворожили, ну и муж козел и так далее(вообщем он виноват).
В прошлом году мы вновь с ней встретились, хорошо провели выходные...разъехались по своим городам и тут началась смс атака с её стороны(прощупывание почвы).Дня через 2 начались звонки по 5-8 раз в день.Всё звала к себе в гости. В итоге в выходные я у неё, секс, любовь морковь. Так продолжалось на протяжении 2,5 месяцев, каждые выходные я ездил к ней, секс всю ночь.. гуляли с ней, вообщем весело проводили время. Втянулся я в эту историю, как влюбленный мальчишка. Всё это время она мне говорила, ты самый лучший, с тобой я испытывала самый офигенный оргазм, ко мне никто так еще не относился, будь моим мужем, я люблю тебя, давай жить вместе, глаза у неё просто сияли.
Вот проходят эти 2,5 месяца, я говорю ей скоро перееду к тебе, с работой рассчитаюсь только. И её как будто обрубило, секс раз в неделю, вялый какой то ,интереса с её стороны не вижу... я спрашиваю в чем дело.... она я не могу все время быть такой в сексе какой была до этого, мне хватает 20 минут, а ты из меня все соки выжимаешь за ночь, потом хожу вялая без сил всю неделю. В итоге я переезжаю к ней, думал обрадуется, на лице особой радости не увидел. Меня сразу предупредила у нее начались проблемы по гинекологии, типа простудила. В итоге секс был 2 раза за месяц. Я говорю иди к врачу, она все время тянула самолечением занималась...Это только полбеды. Как к ней переехал, постепенно начались загоны с её стороны, боюсь потерять тебя(слышал от неё наверное раз в неделю точно), если у тебя появиться другая ей не поздоровиться,ещё самое интересное я не доверяю ни кому она говорила, никогда не ползай в моем телефоне(на что я ответил это не про меня, я никогда в чужих телефонах не шарюсь), доверяй мне она мне постоянно говорила. Я спросил почему не доверяешь, ведь на доверии строятся отношения, я ни кому не верю и ни кому не доверяю, меня всегда мужики обманывали, сделали вот такую какая я сейчас есть. Я говорю дак не все же люди одинаковые, так ведь нельзя думать обо всех, она ты докажи мне.С каждым днем все холоднее и холоднее она относилась ко мне,единственное кушать готовила на отлично, Секс пропал вообще, проблему так и не решила по гинекологии, постоянно ходит загруженная. Я спрашиваю что происходит ты чего груженная какая то, она мне отвечает это мои личные проблемы и ты не обязан их знать.Целовать только в щечку, так как помада постоянно у неё, после работы голова болит. тошнит часто,все время жалуется на что либо, как с неё плохо здесь поступили, тут её нагрубили, бывший козел денег ребенку не дает, все в этом духе, и постоянно ходит со своим телефоном, с кем то общается , как она говорит по работе(ИТАК БЫЛО 2 МЕСЯЦА!!!).Меня всё это достало, я спрашиваю что происходит??? Разлюбила?Появился что ли кто то у тебя раз постоянно в этом телефоне сидишь.Она я ушла в работу, мне обещали много денег, я работаю, дай мне время и всё наладится, я говорю хорошо. Проходит 2 недели, она ещё холоднее, и ещё обиделась на меня что я вывел её на этот разговор. Я ей говорю, мне надоело играть в любовь в 1 калитку, я не могу заставлять любить меня насильно, это мазохизм. Она мне монотонным голосом отвечает, я тебя люблю, я работаю, пойми меня пожалуйста. Вообщем я предупредил её что уеду и уехал. На что в ответ получил, начались проблемы а ты в кусты, мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик который убегает от проблем, типо ты виноват во всем, ты начал ревновать, а я это не люблю, назад дороги нет. Ты был моей последней надеждой, все мужики одинаковые.
P.S. Практически 80% расходов уходили из моего кошелька.С её ребенком постоянно я гулял, помогал делать уроки, учил уму разуму, что нельзя, чт о можно. Её на руках носил, постоянно обнимал, дарил цветы, она говорила что чувствует мою любовь, и была склонна к тому что один любит в семье а другая только принимает любовь.
Как я понял была демка с её стороны...может подскажите что я сделал не правильно и что она за такой человек.Люблю её, все было б хорошо если бы она поменяла свое отношение ко мне, но она не будет меняться, у нее характер такой, люби меня такую какая я есть, как демка прошла видимо она показала какая она есть на самом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 00:17 #2

И правильно сделали, что уехали. Тоска зелёная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 01:34 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Правило №1
НЕ связываться с РСП!

Правило №2
НЕ воспитывать их детей. Инвестируйте только в своих, в посторонних, думаю нет смысла... родным никогда им не станете

Это была скоропортящаяся демка. Сочувствую...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 06:56 #4

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Поздравляю сэр. Вы счастливчик и отделались легко. А некоторые алени (как мой бывший друг) залетают дорвавшись до халявного секса, потом женяться и разбегаются и платят алименты. Причем видят своего ребенка с согласия своей БЖ очень редко. Учите матчасть, читайте форум и книги АБ и будет Вам счастье :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Frozen, Александр, Дмитрий

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 08:41 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Загадочный пишет:
... и была склонна к тому что один любит в семье а другая только принимает любовь.

Ну, а ка же! Моя БЖ просто захлопала от фразы "Мужчина - лишь средство, целью является дитя". Эгоцентризм, инфантилизм во всей красе. У Вас не было ощущения, что разговариваете с ней, как с ребёнком, а потом пытаетесь расшифровать её ответы? Если она вообще соизволит ответить, а не уйти от разговора. Загоны про "бывший кАзёл" и настоящего мужчину, про всех одинаковых мужиков, ревность, недоверие, вечно обманутая... Да, там тараканы размером с лошадь! Она, конечно, не сумасшедшая, но и нормальной не назовёшь. Как я говорю, душевный инвалид.
Загадочный пишет:
Как я понял была демка с её стороны...может подскажите что я сделал не правильно и что она за такой человек.Люблю её, все было б хорошо если бы она поменяла свое отношение ко мне, но она не будет меняться, у нее характер такой, люби меня такую какая я есть, как демка прошла видимо она показала какая она есть на самом деле.

Если бы бабка имела пипку, то это была б не бабка, а дедка. Никто ни для кого не меняется! Запомните это. Меняются люди, прежде всего, для самих себя. Как я уже вверху сказал, она - душевный инвалид и мужчина, как таковой, ни ценности для неё не представляет, ни уважения не вызывает. Что она за человек - есть мой пост в этой теме maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...-so-stervoj?start=10 Она взрослая маленькая девочка, которая хочет, чтоб её безоговорочно любили и принимали такой, какая она есть.
Вы сделали всё правильно, кроме неправильного изначально - связались с РСП. Присоединяюсь к поздравлениям от Nik-а. Вам ещё очень повезло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 10:23 #6

Автор, а ради чего вы все это затеяли, я не пойму?
Вас поманили пальцем (в данном случае пилоткой) вы и прискакали, но не оправдали надежд B) Женщина хотела повесить на вас ворох своих проблем, что вы станете эдаким банкоматом, дающим в безвозмездное пользование свой ресурс, для другого вы ей не нужны.
30 лет бабе, есть ребёнок, в другом городе, ужас. В своем городе мало свободных женщин, или чем эта отличается от других? Могу предположить, что раз 8 лет вы с ней поддерживали общение, то, скорее всего, надеялись на развитие отношений, и, возможно, даже хотели даме доказать, что не все мужчины козлы, вы молодец, и ее полюбите даже с ребёнком. Эдакий рыцарь 21-го века.
Задайте себе вопросы - оно вам вообще надо? У вас так много свободного времени. чтобы копаться в этом дерьме? Для чего вы связываетесь с разведенкой с ребёнком, какие цели вообще преследовали, переезжая к ней? Почпокаться? Если да, то ради такого случая можно было бы найти любую другую. Если же хотели, чтобы данная дама стала вашей и только вашей и надеялись на ответные чувства, то Вы, к моему глубокому сожалению, глупый, влюбленный алень.
Что можно посоветовать - у Александра на ютубе вебинар "Как расстаться с партнёром и забыть его без страданий" и статья "Развлекушки с быдлом - семья с тобой", тоже полезно будет.
Последнее редактирование: 29 Апр 2017 01:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alexander, Загадочный

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 10:45 #7

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Загадочный пишет:
хорошо провели выходные...(....) В итоге в выходные я у неё, секс, любовь-морковь. Так продолжалось на протяжении 2,5 месяцев, каждые выходные я ездил к ней, секс всю ночь.. гуляли с ней, в общем весело проводили время.

как женщина предполагаю, что мадам тем самым не просто поднимала самооценку, а как бы убеждалась в том, что она "еще ничего", что кто-то из тех, кто знал её до всех передряг, готов на неё "повестись".

Загадочный пишет:
я говорю ей скоро перееду к тебе, с работой рассчитаюсь только. И её как будто обрубило.

как это вышло? она вас звала, она была согласна на этот переезд или может Вы поставили её перед фактом?

у меня сложилось впечатление, словно по выходным она зажигала с вами, а по будням были и другие кадры.
отмазки насчет здоровья выглядят также неубедительно, как и разговоры о телефоне. мой не смотри, а я твой буду...

и нравится же такое мужчинам!!!!
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 10:46 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Дмитрий

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 13:21 #8

может подскажите что я сделал не правильно и что она за такой человек.

Первое, что сделали «не так», это связались с таким человеком. Но вовремя спрыгнули. Возьму для примера такие слова:
меня всегда мужики обманывали, сделали вот такую какая я сейчас есть.

Вечная жертва. С ней всегда кто-то что-то делает, а она вроде бы и не причем. Полная неспособность взять ответственность за свою жизнь. Она хочет играть роль жертвы, значит ей нужен тот, на кого можно будет взвалить вину за все несчастья. Что в итоге и произошло. Теперь она смело будет жаловаться направо и налево, как её все бросили, мужики кАзлы, и как же она была права в этом, типа умная и адекватная.
«Это все из-за тебя» - девис таких людей.
Услышали, что во всем винит других и обстоятельства, но только не себя любимую, бежать как от чумы, не оглядываясь. И на пушечный выстрел не подпускать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 15:43 #9

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
человек может измениться в случае тяжелых жизненных обстоятельств, но все равно, настоящие отношения начинаются, когда заканчивается гормональный угар. Рсп или не рсп, хотя разница безусловно есть. Из личного опыта(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 27 Апр 2017 15:53 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Frozen пишет:
чРсп или не рсп, хотя разница безусловно есть. Из личного опыта(
Вау!!!!Что мы слышим! есть разница между РСП и не РСП. Кто то тут недавно очень активно защищал РСП а сейчас видимо наступило прозрение??Простите за сарказм сэр, но вы сами виноваты))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум