Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми?

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 22:25 #31

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Александр Михайлович пишет:
Меня в бараний рог скрутить не получится, так как прохавал много дерьма в отношениях, и вас читал ,и других авторов, и АБФ и с людьми опыными общался, и принципы свои есть, через которые перешагивать не собираюсь.

Я тут подумал, а каким все таки образом она сможет Вас прижучить, в случае чего? :dry: Первое, что приходит на ум -это подача заявления об изнасиловании. Возможен шантаж, основанный на этом. Даже если не осталось никаких физических доказательств, то они , если не ошибаюсь, не особенно и требуются . Спихнет все на то, что боялась и/или была в шоке продолжительное время. Ей поверят. Далее, насколько я знаю, женщин без подруг почти нет. То есть вероятность наличие подруги близко к 99,9% , а от подруг у женщин секретов нет. Таким образом можно предположить, что у нее есть как минимум 1 свидетель того, что в тот вечер вы были вместе. Подруга подтвердит все!

То есть по факту у нее на руках есть все средства, чтобы сильно осложнить Вам жизнь . И ей даже не надо стараться свернуть Вас в бараний рог, за нее это сделает государство. Я не говорю, что она непременно это сделает, не говорю, что она именно это планирует. Постарайтесь понять правильно. Просто представьте ситуацию, в которой она хочет это проделать. Сможет ли она ? Думаю сможет. Поэтому , несмотря на то, что Вы считаете себя невероятно крутым (на данный момент нет оснований сомневаться в этом) , будьте предельно осторожным. Я искренне желаю Вам не вляпаться в гуано.
Желаю удачи.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 23:32 #32

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Михайлович пишет:
Это третий адекватный ответ. За него отдельное спасибо! без всяких клише и отсылок к женоненавистнику Селезневу))

Вы вообще адекватный? При чём тут жизненная позиция человека по жизни (напоминаю, у него таки есть семья!) и конкретный его фундаментальный анализ по вашему случаю? Это всё равно, что учебник по снайпингу напишет профессиональный боевой стрелок, но вы не будете её читать потому, что он убивал людей!
Александр Михайлович пишет:
Отвечу кратенько - никто не спешит быстрее брать ее в жены. Вопрос был лишь в том, что есть ли смысл?

Вот именно, что если б вы хотели услышать совет, то давно бы поняли посыл, который вам во всё горло орёт: смысла нет! Все плюсы и минусы разобраны в статье Селезнёва, которую вы демонстративно игнорите из-за своего предвзятого отношения. Женщина сама по себе риск, а РСП - это риск в квадрате. Причины там тоже указаны.
Александр Михайлович пишет:
И сразу же меня стали отговаривать.

Потому, как люди здесь (и я в их числе) изначально желаем вам добра и не ходить по минному полю. Плюсов с РСП нет. Дай Бог, чтоб вы на нейтралке сошлись.
Александр Михайлович пишет:
Все рсп - это днище, ты алень и т.д., никакого конструктивизма.

Ну-ка, тыкните мне пальцем в пост, где это конкретно написано. Вот слово в слово. А аргументации валом, да только она вам не нужна, ибо вы не за ней пришли.
Александр Михайлович пишет:
На счет поступков и вопросов к ней - все вижу, наблюдаю, опыта с женщинами хватает, АБФ в свое время хорошо курил, но с рсп сталкиваюсь впервые, да и еще с такой, которую знаю, как 5 пальцев.

Вам не кажется, что тут есть некое противоречие и натяжка? Вы знали её во время учёбы и с того времени прошло уйма лет! Какие 5 пальцев?!
Слишком вы самонадеянны и самоуверенны. Слишком. Ничё, жизнь вас подлечит, уверяю.
Александр Михайлович пишет:
На счет влюбленности я ничего не говорил. Мы вместе учились, тусили в одной компании, никакой влюбленности не было, просто знаю ее как человека очень хорошо.

Очередное голословное утверждение. Откуда вы её ХОРОШО знаете? Вы какие трудности и лишения с ней пережили? Может наследство делили? Тогда да, тут люди проявляются во всей красе до самых потаённых уголков души)))
Александр Михайлович пишет:
На счет лидерства - она не лидер, но обстоятельства сложились так, что небольшой бизнес начал процветать, да это отнимает время и силы, но куда деваться женщине, которой не от кого ждать помощи? От мужа, который тусит с друзьями и не собирается подниматься с дна? По мне так, это наоборот достойно уважения, когда женщина не подачек ждет, а сама пашет.

Тааак-с, берём калькулятор. Во сколько лет они сошлись, говорите? В 19-20? Дочери же 4 года. Значит рожала в 25 от него. До этого уже 5 лет брака. И так, он вот такой козёл и помощи ждать не приходится. Повторяю вопрос: она идиотка? Натяжечку в изложении не чувствуете, наблюдательный человек с опытом женщин и АБФ?
Александр Михайлович пишет:
Я сам по натуре лидер, характер тяжелый, как вы уже заметили, зубы скалить умею, поэтому ищу легкости в отношениях, и эти за долгое время - самые лучшие (никаких розовых соплей, обычный анализ).

Та, я вас умоляю!))) Обыкновенный чел с завышенным ЧСВ и остатками юношеского максимализма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Константин, Vasya, Дмитрий

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 27 Янв 2018 01:07 #33

Александр Михайлович, вы сознательно игнорируете мои просьбы сокращать цитаты и не репостить по пять раз одно и то же? Это чтобы мне было чем заняться, редактировать за вами каждый ваш пост? Не надо так. Профилактический бан на сутки за хулиганство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 28 Янв 2018 11:10 #34

Александр Бирюков пишет:
Александр Михайлович, вы сознательно игнорируете мои просьбы сокращать цитаты и не репостить по пять раз одно и то же? Это чтобы мне было чем заняться, редактировать за вами каждый ваш пост? Не надо так. Профилактический бан на сутки за хулиганство.

Святогора не забанили, а меня забанили. Очень справедливо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 28 Янв 2018 11:14 #35

Святогор, ты бы по делу что-то написал. Я понимаю, что мои комментарии бьют по твоей самооценке, т.к. ты привык считать себя гуру, поэтому либо уж ответь кратенько, и не разводи воду, или уже завали)) :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 28 Янв 2018 12:55 #36

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Михайлович пишет:
Святогор, ты бы по делу что-то написал. Я понимаю, что мои комментарии бьют по твоей самооценке, т.к. ты привык считать себя гуру, поэтому либо уж ответь кратенько, и не разводи воду, или уже завали)) :silly: :silly: :silly:

Уважаемый, вы бы рейтинг сравнили свой и мой, чтоб говорить о бьёщей меня самооценке. В общем, лишний раз подтвердили, что я оказался прав по оценке вашей личности. Отвечать больше не буду, ибо вижу, что вы полностью неадекватны тому, что вам говорят.
Александр Михайлович пишет:
Святогора не забанили, а меня забанили. Очень справедливо

Ну, так, наверное, у вас другой толковый словарь по русскому языку, когда Александр вас предупреждал. Я разбиваю пост на цитаты и комментирую по делу, вы же копируете всю простыню целиком, иной раз даже безсмысленно, когда можно просто обратиться по имени.

Всего хорошего!
Последнее редактирование: 28 Янв 2018 12:56 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Vasya, Дмитрий

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 28 Янв 2018 14:36 #37

"Рейтинг", "я прав" - ну ясно, детсад, в общем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 28 Янв 2018 18:12 #38

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 112
  • Репутация: 14
Автор пишет:
"Привет всем. Интересует мнение. Может что-то посоветует"

"Как вообще считаете, рано еще о чем то либо говорить на этом этапе отношений (отношений ли?) и как распознать, что женщина хочет на самом деле - демо-режим ли это, или откровенная симпатия, мб какие либо чувства? Как распознать фальшь?

Заранее спасибо, если что задавайте вопросы, на все отвечу, т.к. хочу разобраться в ситуации!!!"

То есть просите задавать вопросы и высказать мнение. Причем посоветовать просите "что-то". "Что-то" - уже по сути вода. Люди задают вопросы и высказывают мнение, в том числе и "Святогор". На ваш взгляд в мнении много воды -- и что?? . Это просто мнение человека- оно такое, это форум людей с разными мнениями, может быть с "водой" может быть без. Не согласны - прошли мимо или написали не согласен.

Вообще у разных людей разная картинка мира. У меня есть близкий знакомый живет с РСП и его все устраивает, она его не подавляет, он общается с друзьями есть несколько хобби, на все хватает время. Своих детей он даже и не хочет (для него это лишний напряг и трата денег), еще он считает, что все друг другу изменяют и для него измена, это вообще не кретично. Сам он вырос без отца, но в большей степени получил воспитание улицей.
Я даже имея своих детей и находясь в разводе, не хотел бы связывать жизнь с РСП.

Лично мое мнение, что вам может с ней и быть хорошо. Именно для вас, с вашей "картинкой мира" и с вашим уровнем развития. Только это "хорошо" - не было - бы "хорошо" для других. На мой взгляд, что вы и не ищете "здоровых отношений", именно тех "здоровых", о которых в целом этот проект. Главное не строить илюзий. Понимать и принимать, все последствия решения, понимать, что "хорошо" может закончиться, что ребенок - это доп. ответственность, бывший муж - возможный доп. раздражитель, что описанный ее характер, вероятнее всего проявится и к вам. И всех тех последствий о которых написали выше.
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями (Ницше)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, Vasya, Дмитрий

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 28 Янв 2018 18:26 #39

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
"Александр пишет:

Святогора не забанили, а меня забанили. Очень справедливо.
Уважаемый Александр Михайлович, скажите, пожалуйста, вы сейчас с какой целью выражаете сарказм, если формально 1:0 не в вашу пользу?

Вы словесный раунд проиграли вчистую по правилам форума.

Вы меня, пожалуйста, извините, что лезу туда, где не понимаю. Но лидер и человек, который умеет показывать зубы, возражает только по фактам и не так эмоционально. На личности переходить тоже нельзя, если нет очень-очень серьезной личной причины. Даже если вас задирают, нельзя переходить на личности. Это я вам говорю как женщина.

Есть пословица "Если Юпитер сердится, то Юпитер неправ"(с).

А когда мужчина начинает говорить "а почему меня наказали, а его нет", то он теряет весь авторитет в глазах женщины и воспринимается ей как пацаненок.
Если вы в чем-то потерпели поражение на людях, то, по правилам ведения споров, делайте вид, что это были ваши несгибаемые принципы и так вы и задумывали себя вести. Изобразите олимпийское спокойствие, если уж неприятность случилась или вас не понимают. Если к вам несправедливы, то тем более неэффективно и не стоит втягиваться в словесную перепалку так легко и на таком равном эмоциональном уровне.
Простите, не сдержалась)))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 28 Янв 2018 18:28 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 28 Янв 2018 21:06 #40

Александр Михайлович пишет:
Святогора не забанили, а меня забанили. Очень справедливо.

так Святогор не репостит цитаты-простыни
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум